Заходишь в туалет. Как всегда - мокрый стульчак. Большинство женщин так живут. Говорю семье:
- последним папа был в туалете
- откуда знаешь?
- а у нас стульчак с функцией запоминания последнего посетителя
- я на него даже не сажусь, как он меня запомнит
- вот поэтому и помнит, что лицом к нему стоишь (или чем другим)
- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!
Не влезла в брюки. Все вечером капуста и кефир!!!
Вечером была курица-гриль и картошка фри. Что делать? Выпила зеленого чаю, он же жиры расщепляет. Что делать, что делать, вот пусть он и делает, а мы поспим.
Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в презервативе…
? ? ?
Уважаемые мужья !!!
Если вы вдруг перестали видеть в своей женщине - привлекательную особу… то это совсем не значит, что все остальные мужчины ослепли !!! …)))
У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага…
вот бегает за тобой парень - да сто лет он тебе не нужен. а тут раз. и пропал куда-то. и всё. сразу жизненно необходим стал…
У меня ни слуха, ни голоса - один талант!
Чтобы научиться играть на нервах, достаточно купить пианино.
Раньше в театр ходили с кашлем, теперь ещё и с мобильниками.
Осень, осень, все равно мы пить не бросим
Как вам не стыдно! Вы взрослый, серьёзный человек! А позволяете себе щипать одинокую, красивую, разведённую женщину так слабо!
жить нужно так, чтобы не думать как…
Освоив позу 69, дятлы оказались на грани вымирания)
Хочешь острых ощущений!!! Влюбись в меня! Устрою!