- Как ты?
- Болею.
- Чем?
- Тобою.
- Выздоравливай…
Я вчера видела по-настоящему культурного человека. Приложившись головой об открытую дверцу шкафа так, что аж слезы выступили он вскрикнул «Ой, оказия-то какая!» ^_^
Получил зарплату. Мелочь, а приятно.
Сегодня подстригся. Стригла девчонка лет 20. На ней блузка была. Верхняя пуговица была расстегнута. Я сидел балдел.
- Как вас стричь? - Медленно…
Народное достояние - это то, до чего народу ни достояться, ни досидеться, ни долежаться …
Умом понимаю, что он- козел, а сердце все -зайчик, зайчик
В мире много странных вещей.
Красота - порожденье утопий:
Если ноги растут от ушей,
Значит уши приделаны к жопе!
Учительница литературы, прочитав сочинение сына Романа Абрамовича «Как я провел лето», сожгла его, бросила пепел в бокал с шампанским и выпила ровно в полночь.
Товарищи мужчины! Не вздумайте заводить романы с иностранными гражданками. Как бы они ни признавались вам в любви, не верьте им. Помните, влюбиться в нашего мужчину за границей может только агентка ЦРУ по очень особому заданию. Все остальные женщины знают, что от нашего мужчины за границей можно добиться в лучшем случае набора цветных открыток «Одуванчики Нечерноземья».
Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если бы Чебурашка был женщиной.
ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ! ТОЛЬКО ОДНИ - В СКРЫТОЙ ФОРМЕ, ДРУГИЕ - В ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ…
Мы всегда считаем себя умнее других, поэтому постоянно оказываемся в дураках.
Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.
Вот почему мужчинам придумали таблетки для секса, а женщинам наоборот???