У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит, родители вам НАВРАЛИ дату рождения. Может, они сами ее не знают. Может, они купили вас у цыган!
-Тук-тук!
-Ты кто?
-Это я, твоя совесть!
Дед работал на ското-бойне. Ну и мясо работники таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал себе в штаны.
Как-то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на… пуговичках).Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и ОДИН СОСОК телячий вывалился… и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и шеринку застегнул.
Дедуля со смущением стал этот СОСОК обратно запихивать. Пока он теребил свою шеринку у него вывалился второй СОСОК, у контролерши глаза стали БОЛЬШИМИ и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.
Но старик долго не стал мучился со словами «да чтоб они провалились» достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он довольным видом взглянув на контролершу произнес «У меня еще есть!!!» … Но та уже немогла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса.
Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу «Женщина что, вы, я же не свой отрезал.» … Ту, ещё долго потом в сознание приводили…)))
Когда тебе одиноко…
Пальцы безмятежно скользят по клавиатуре. Бездушный пластмас, я тебя люблю. Поднимаю глаза - монитор. Строчки, буквы, картинки… Я тебя люблю.
- Ну что, милый, сегодня вновь нет вдохновения? Да я знаю, что нет…
А он молчит.
- Ну, думай быстрей.
Молчит. Ошибка на странице.
- Ой, только не злись, ты же знаешь, я тебя люблю. Давай, прелесть моя, сосредоточься.
Провожу подушечками пальцев по экрану. Рядом на столе горой свалены учебники. Вот их я не люблю. Геометрия с алгеброй бросают злобные взгляды, в голове всплывают слова «…два! В четверти два!», «…Ты собираешься исправлять? Я кого спрашиваю?!», «…Я отдам тебя в школу для умственно недоразвитых!». Сверху лежит история. Зайка моя. Литературу зажали химия и физика… Ну ничего моя хорошая, я тебя спасу. Машинка достирала. Поднимаюсь, бреду в ванную.
- Если ты меня ударишь током, я тебя убью.
Она злорадно сливает воду. Осторожно открываю дверцу, всё хорошо. Касаюсь вещей…
- Ты же мне обещала! Ты понимаешь, что это больно! Дура!
Вырываю вилку из розетки. Лампочки погасли. Но она жива, я знаю. Стоит воткнуть вилку обратно, и она, как птица Феникс, восстанет из праха.
- Я уже иду! Да слышу-слышу!
Телефон всегда был нервным. Мама.
- Как у тебя там дела?
- Я поругалась с машинкой.
- Ха-ха-ха.
- Ма, не смейся, она ударила меня током.
- Не выдумывай! Никого не бьёт, только тебя одну. Ладно, я вот зачем звонила, я сегодня задержусь.
- Угу.
Отключаюсь. Надо поговорить с телефоном, нельзя так реагировать. Нервные клетки не восстанавливаются. Иду к компьютеру.
- Ну, любовь моя, что ты надумал?
Он молчит. Он всегда молчит. Я даже не разу не слышала его голоса. Похоже. он ничего не надумал. Невозможно отобразить страницу.
- Мя-яу.
- А, доченька моя, как дела?
Трётся головой о щёку. Значит всё хорошо.
- Киса, сбегай посмотри на чайник.
- Ладно, я знаю. Тебе как всегда лень. Сиди тут, я сама схожу.
Возвращаюсь. Свернувшись слубочком она спит на клавиатуре, а по экрану ползут, набираются строчки из бессвязных букв.
- Спи, моё золото.
Выключаю компьютер. Пойду схожу к телевизору, надо обсудить с ним один фильм, он обещал.
Я люблю их. Пусть они не говорят, пусть они вообще состоят из металла и пластика, когда тебе одиноко - это не имеет значения.
Нашла в кармане чек из супермаркета… Долго думала - что ж я могла купить с названием - «ШИШКИНА ЛЮБОВЬ», пока не допёрло, что так зовут кассиршу.
Спящий ребенок - это не только мило, но ещё и… НАКОНЕЦ-ТО!
Лучший будильник - это дети!!! Заведите один раз и …
- А не пойти ли мне спать, подумала я…
- А не пойти!- ответил мне интернет))
Прочитaл Кaрнеги, решил, что следующий день нaчну с улыбки.
Всю первую половину дня стaрaтельно всем улыбaлся, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл нaчaльник и скaзaл:
- Еще рaз нaкуренный нa рaботу припрешься - уволю!
Пенсионеркa Клaвдия Петровнa Сидоровa зaглянулa в бaнк, увиделa, что очередей нет, все окошки свободны, все оперaторы нa местaх, вздохнулa и понялa, что делaть ей тут нечего. И пошлa скaндaлить в рaйонную поликлинику.
Метро, час пик.
В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль «А-а-а-а-а!!!» Отец с уважением:
- Ух ты Круто!!! Вы, наверное, в скорой помощи работаете ???.
- Нет. В налоговой.
-А Вика где?
-У нее началось раздвоение личности.
-Что, в психушку забрали?
-Нет, в роддом…
Все мужики смеются когда мы красим ресницы. а вы понаблюдайте как они бреются))
- у девушки на сайте знакомств: Притягательная, как экстравагантная, как Lam знающая себе цену, как Aston изысканная, как созданная для свободы, как Porsche.
- Так и хочется добавить: Ломаюсь как Жигули…
не пойти ли мне спать, подумала я.
не пойти - ответил мне интернет