В наше время существует три вида парней: 1 умный урод, 2 весёлый дебил, 3 красивый мудак.
Дружбой ночью не займешься!
Спишь, спишь и некогда отдохнуть.
Заткнись и слушай мою версию реальности.))
Когда тоскливо на душе…
и Нескафе не лезет в глотку… Ты позвони скорее мне!
Мы вместе наскребём на ВОДКУ!!! …)))
Если вы хотите, чтоб фотографии вашего улыбающегося ребенка ежедневно миллионами выбрасывали в мусор, участвуйте в конкурсе «Ищем улыбки!» от Kinder!
Говорят, что чёрная полоса это расплата за счастливые моменты в жизни. Господи, и где ж я столько счастья отхватить успела?
Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.
Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве…
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.
Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!
Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!),
Особенно когда она сквозная, -
Не столько вход, сколь выход для проблем.
Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело - вылетает прочь!
А если что не так - имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!
Век женский бешено летит-
сегодня гордая красотка,
а завтра вены, целюлит,
хандра и вялая походка
Девчонки соблюдайте такт,
вино любви в бокале тает.
идите смело на контакт
пока мужчины предлагают!
Мужик возвращается из магазина, садится в удобное кресло перед телевизором в ожидании зрелища, выставляет на стол 5 бутылок пива, несколько вяленых лещей, огромный пакет чипсов.
Включает телеканал «Интер», на котором как раз начинается бой Кличко - Солис. Чистит рыбу, наполняет бокал пивом и только собирается сделать первый глоток, как… все, бой окончен!
У мужика - шок!
Из кухни выглядывает жена и - ехидно:
- Ну теперь, я надеюсь, ты меня понимаешь?
- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты долбоеб?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И долбоеб.
- Ты же девочка. Должна говорить ласково!
- Нихуяшеньки!