Когда я маленькая и голенькая…
смеясь по улице бежала…
все поголовно умилялись…
теперь эффект совсем другой…
Судья признал, что брак - развод. Вот только кто кого развёл - неясно. Похоже, что друг друга развели. на жизни годы, на несчастье.
Судья признал наш брак разводом.
В квартире беспорядок: разбросанные вещи, немытая посуда. ХРОНИЧЕСКИЙ БАРДАК … называется!!! Это моя лень-матушка старается! Всё по Фен-Шую разложила!!!
У каждой Женщины есть своя Мужская тайна…))
Выпила с утра 200 грамм рома… Теперь я в роуминге!!!))
Есть такая категория мужчин - они… ну, ОООчень хорошие, но тебе их, всё - равно, не надо…))
Одним из планов на лето было подзаработать немного денег, ну что же, помниться мне я однажды чирик нашла, думаю план даже перевыполнен.
- Зачем ты намазала живот кетчупом? И что за шлем из фольги у тебя на голове? - Мы с тобой поссорились, я не знала что делать.
- Может, встретимся?
- С одной стороны мне лень, а с другой. А, нет, тут только одна сторона.
Сегодня была на рынке! Узнала, …что у нас есть три размера одежды: «на вас», «не на вас» и «надо мерить»!
Вроде не шЫшнадцать… жизнь стирает лица! Просят тараканы мозг угомониться! Да вот шило в з@днице, стержень всех проблем, отвечает радостно…- А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ!
Жаль прозу не пишу как Достоевский,
а как поэты не могу стихов писать.
И хуже, как художники на Невский
не выхожу картины рисовать…
Но как строитель уже близок к цели,
чтоб славу мировую мне познать
я замахнусь на нашего Растрелли,
его догнать берусь и перегнать)))
И любовь есть взаимная, и ненависть бывает безответная!
(Rina_M)