Вчера после секса… мой мгновенно вырубился… Ну я конечно дело- бегом за компик… Через три минуты открывается дверь и в ней обиженное лицо мужа: - Я ДУМАЛ… ТЫ КАК ЧЕЛОВЕК… КУРИТЬ ПОШЛА… А ТЫ… ЭЭЭЭХ…))))