Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл!
Добавлю к Лецу: я смелая, я обаятельная, я и малость осознанная. И я сама все это открыла! Эффективнее быть такой, чем иметь кучу комплексов!
Раз с соловьём забавный казус приключился -
На сайте в Интернете очутился.
Как интересно! Виртуальная реальность!
И начал к песням подбирать тональность.
Как заливался он в наивной простоте,
Но тут, на щебетанья те,
Из недр инета вылез покемон
И смело присоединился к пенью он.
Мол, запоём дуэтом и задружим,
Коль вместе, то любые беды сдюжим.
Но, для соловушки, какие там друзья,
Ведь не звучат дуэтом трели соловья.
Стал покемона он бранить и гнать:
- Таких друзей я не желаю знать!
И, вроде как, к скандалу дело шло,
Чуть до рукоприкладства не дошло,
Крик, ругань, оскорбления смешались…
Но модераторы вмешались…
Закрыли, нахрен, всех без разговора,
На пункт сославшись договора.
Сладкоголосием каким бы не владел,
Хозявам сайта не потрафил слуху,
Те, модераторный включают беспредел,
Щёлк! И прихлопнули тебя, как муху.
У виртуальности есть один большущий плюс - здесь можно каждый день выпивать с подружками, не хмелея, не спиваясь и не бегая на подвиги при этом…
Тише, граждане, тише, тише!
Сердце бьётся мучительно сладко!
Приведите вы мне слониху
Из московского зоопарка.
Вы в корыте её искупайте
И, цветами жасмина увив,
Ко мне в комнату затолкайте-
Я хочу большой чистой любви!
Вы меня с каракатицей спарьте,
И когда я терпеть научусь,
Кипятком там где надо ошпарьте-
Я хочу обжигающих чувств.
Ничего, что я в голову раненный,
И желанье нескромно моё,
Я могу при моём темпераменте
Переспать с очковою змеёй.
А ещё расскажу я вам, граждане,
Про мои молодые года…
Эх, была бы замочная скважина…
А эмоции будут всегда…
В Германии пенсионеры умирают от ожирения, у нас - от истощения.
Дурацкая ирония: непонятно, кто победил в том 45-м…
&
Как жаль, что в одноклассниках нет функции «ПЛЮНУТЬ НА СТРАНИЦУ «…)
Мне предлагали женщину чужую…
Не взял… Ушел домой, пуская пузыри…
Какого хрена? Да, чужую не могу я…
Ведь у меня все женщины - свои)))
Обычно мужчина понимает, что в семье есть какие-то проблемы, только тогда, когда жена попросит его о разводе.)
Люди, которые забегают в «Одноклассники» собрать кабачки! Не присылайте мне ничего! Ну не фермерша я!
ты статью мощной увеличиваешь веру,
что есть еще богатыри в стране…
но я прошу, не ройся ты в г… не -
а то, не дай Бог, принесешь холеру…
по полу страстно щеки разметав,
несешься ты ко мне с любовью пылкой
тебя не отвлечешь простой бутылкой,
прерваться можешь, только подустав
тебя купила я за сорок три рубля…
теперь всю жизнь ты будешь только мой
чудовище с огромной головой,
пока ты первым не покинешь корабля…
не вяжется с любовью тут никак -
что делать… наш герой - простой хомяк)))
Снимаю и порчу… Обращаться в личку !!!
Получила сообщение :" А, Вы, смешная…" А то! Приходи-ОБХОХОЧЕШЬСЯ!
Помню на мой День рождения друзья мне подарили надувную лодку с веслами ради прикола, теперь я их в ней и кладу ночевать, а веслами до дома провожаю утром))
В кабинете зубного врача я научилась не только кашлять и чихать с открытым ртом, но и заказывать пиццу по телефону и есть ее)
Подруга озадачила - сказала, что бывают такие дни, когда ничего, ну вообще ничего делать неохота. А что, бывают еще какие-то другие дни?!