Если злобные собачки
Одурело лают вслед,
Ты ж не станешь на карачки
И не гавкнешь им в ответ?
Copyright: Пилигриммм, 2013
Дорогой мой, запомни!.. молчание у меня - не знак согласия!.. Это пипец… предвестник беды!
«Пишу я вздор и ахинею, херню и чушь ума отпетого. Но что поделаешь?! - Имею я удовольствие от этого.»
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то почему мужчина водит женщину в ресторан, а не наоборот?
Удивило…
По заключению медиков…"я родилась в Сибири!"…))
Если мужчина ищет смысл жизни, то начинает копаться в себе, если женщина - то в косметичке.
I-Phone - как Родина, в темном переулке за него и умереть можно!!!
Когда иду по улице и навстречу мне идет незнакомая пара, с улыбкой говорю мужчине: - «Привет!» Реакция его спутницы почти всегда одна и та же - «Кто это…))
Ежедневно наблюдаю в автобусе, как мамы и бабушки заботливо усаживают детей, сами при этом стоят рядом. Вот и сегодня: бабушка посадила внука школьного возраста на освободившееся сиденье. Я не выдержала, спрашиваю: «А что ж вы сами не садитесь?» - «Так он же ребенок!» - отвечает она. Думаю, этот мальчик навсегда останется ребенком…
У тебя плохое настроение?
Раздражают звуки и слова?
Ты не прячешь возмущение?
И от мыслей кругом голова?
Резко появляется агрессия?
Люди действуют на нервы?
От чужих удач депрессия?
Знай, что это признак «СТЕРВЫ»!
Капец… придётся на зиму новый пуховик покупать, а то старый за лето износился!
Ах, как мучительна ненависть без взаимности!
Дьявол - джентльмен; он никогда не входит без приглашения.
Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой… Меня хватило на две минуты… поругались.))
От мужчины зависит…, где именно кричит его женщина!