Цитаты на тему «Ирония»

- Ты меня не поняла.
- Да я и не собиралась…)))

Ум, честь и совесть, как Лебедь, Рак и Щука.

Я не боюсь своих мыслей, поэтому они должны знать меня в лицо…

Молиться нужно тогда, когда ты прав.

Видно, что не дура. По крайней мере, не видно, что дура.

Чтобы достучаться до человека, не надо на него стучать.

Мне сорок четыре??? Ну что вы… Мне опять двадцать два!!!

Репетиторство в школах стало законным.
На детей состоятельных родителей посыпались двойки.))

Не можешь развеселить мужчину, - расстрой… потом утешь.

Муж спросил: - А ты мне изменяешь?
Ответила: - Как и ты мне!
Сидит думает, как реагировать…))

Я всё гадала: в чём же здесь подвох? Ну, как ты можешь быть таким сокровищем… Лишь после свадьбы поняла я (о, мой Бог!) - к тебе в придачу прилагается СвекрОвиЩЕ!..

Если красивая женщина не права - она заблуждается, но так мило! Если некрасивая не права - еще и дура ко всему…

-Пора налаживать связи.
Вы, случайно не из связи? …
-Со мной это не связано…
-Ну может быть знакомые есть, с которыми можно связаться?..
-В связи с чем я должен вас с ними связывать?.
-Привязался я к вам…
-Так отвяжись! …
-Вот видите, а говорили, что «не связано»…зря я с вами связался…

В любой приятной мелочи живет ожидание большой радости)

Если женщина умна - за собой следит она.
С глупой женщиной по-хуже - та всегда следит за мужем!