Цитаты на тему «Ирония»

Чтобы носить девушку на руках нужно немало сил и не малый кошелёк…

Ребенок выругался матом. Мама схватилась за голову, бабушка - за сердце, и только папа был горд: «А вы говорите, что меня сын совсем не видит!»

Чтобы понять женщину нужно думать как туфли.

АЛЛО… Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета… - Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!

Я не ем лапшу с ушей, низкосортная она и без приправ. Мне каши в голове … вполне! … хватает.))

НАВЕЯЛО…

Осень ! Как обычно в душу рвутся кошки
И скребут так больно!--но мне хоть бы хны!
Буду я спокойна, как мешок картошки,
На зиму залёгший в погреб до весны…))
А мешок картошки, до весны лежащий
Вдруг заколосился посреди зимы
Что-же послужило действием бодрящим?---
Феромоны рядом брошенной хурмы))
Так и мы все бродим, как мешки картошки)
Внешне вроде живы, а внутри замрем…
Но в таком забвеньи побродив немножко,
В омут чувств ныряем---тонем!!!но плывем!!!
11.09.2013

Пусты кастрюли, уюта нет,
Муж проклинает интернет.
А я на сайте пропадаю -
Олега Никофа читаю.
ЕгО пусть судит моя семья…
Ведь не при чем совсем здесь я…

Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. ТАК ВОТ В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА!!!)))

Человек считается пьяным только тогда, когда он не может донести стакан с водкой до рта без посторонней помощи.

В яблочко точнее всего попадает гусеница.

- У меня нет проблем в личной жизни.
- Значит, у тебя нет личной жизни…

- Ну почему женщины называют мужчину умным, только когда им что-то надо?

- Хватить лясы точить. Растворись в проблеме без остатка.

- Верность в наше время очень редкое явление.
- Скорее - страх…

Алкоголь - это лучшее, что изобрела природа после секса.

- Иногда я думаю, что моя мама - не моя, что меня подменили в роддоме.
- Тут я с тобой согласен: не может змея родить белочку.

Жена - мужу в машине: «Наработалась я на даче, аж в голове звенит.» Муж - жене: «А, так я могу басов добавить.»

Русская женщина - натура жертвенная… Любит она и коня на скаку остановить, и в избу горящую войти, … пока её Емеля … с Белочкой в руках … на печи… щуку чудотворную дожидается…)

Рассталась… теперь одна. Скоро зима. Надевать нечего, обувать нечего. Хорошо плед постирала. Вот он теперь-как «Новый у меня»… согревать будет.

Россия - это такая страна, в которой чек нужно хранить пять лет, на всякий случай, даже если ты посетил платный сортир.