Му-Му все поняла по глазам Герасима, и уже вечером нажралась пенопласта…))
У меня два ребенка: 1 от меня и 1 от свекрови!)))
Оставь… меня работа ,.я. в печали!!!)…Приди ко мне зарплата, я скучаю…)))
Достойные Сэры, и прочие Херы… К воспитанной Леди. войдя в будуар… Всегда куртуазной держитесь манеры… И свой джентльменский фильтруйте базар… А то эта Леди, возьмет сигарету. вискарика шлёпнет 1000грамм… и нежно пошлет вас, ко всем …"беням!)
В 10 лет я любил мороженое, в 15- попробовал курить, в 20 - полюбил пиво… в 25 я бросил курить и пить пиво, ну, а в 30 я почему-то снова люблю мороженое!)
Зачем на всё, что в жизни есть, ругаться
И обращаться к помощи небесной?
Плохая жизнь сегодня, может статься,
Покажется нам завтра расчудесной.
* * *
Страна с жаргоном воровским
Теряет разум, смысл и трезвость.
Язык искусства стал таким,
Что хочется его отрезать.
* * *
Всегда блистает красота,
Всегда востребован азарт:
Для настоящего кота
Весь год и каждый месяц - март.
* * *
Проверены ходом планет
Рождённые в муках слова:
Равных возможностей нет -
Неравные есть права.
* * *
Не внимая окрикам оравы,
Волей ты своей вооружись:
Лучше испытать минуту славы,
Чем сидеть в безвестности всю жизнь.
хххх: чай поставила, сейчас закипит, буду пить с шоколадкой - у ребенка забрала
yyyy: ты же мать! как ты могла?)
хххх: легко))) я пока сильнее
Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек. Теперь Галкину придется менять подгузники еще и детям.
Умной барышне два раза повторять не надо - она всё равно по-своему сделает.
Залепила джинсы жвачкой, слышала где-то, что их нужно заморозить и жвачка легко отойдёт. Иду на кухню, кладу их в холодильник, жду… Заходит муж: - Дорогая, есть чё пожрать? Я: - Смотри в холодильнике… Немая сцена… муж дастаёт мои джинсы, а дальше следует вопрос: Не понял!!! Чё, бл@, в шкафу уже места нет под твоё барахло?
ПОЧЕМУ именно ТОГДА,
когда в моей ГОЛОВЕ
появляется навязчивая
мысль
«нах@ймневсеэтонужно» -
на горизонте очередной
мудак с Цветами …
Кто-то идёт впереди, а кто-то сзади, а я, всегда, в центре внимания!
Я Господа молю мне мудрость подарить,
Не дал чтоб повторить ошибки прежние…
Хотя… Я умудрюсь ведь новых натворить,
Но всё ж на лучшее живу надеждою…
Жена мужу утром, уходя на работу:
- Водку, сок, мясо пожаришь.
Ошалелый муж:
- Водку-то зачем?
Жена:
- Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же - вот кусок мяса - пожаришь!
ЖЕНА под страхом развода запретила МУЖУ называть ТЕЩУ змеей. Муж перестал. Теперь по приезду тещи выдает: «Мама ПРИПОЛЗЛА».