Цитаты на тему «Ирония»

Застряли мы с тобой в «сейчасе».
Есть ты, есть я. И наше счастье.
И дальше некуда идти.
Ведь нам совсем не по пути.

Главное правило жизни - жизнь без правил…)))

Женщина женщину всегда друг друга лучше - не поймет)))

Осень заставит курить на завтрак, хоть не курилось с январских чисел. Осень приносит волну азарта… мы от него целиком зависим.

Почти всю неделю я-Принцесса и только по выходным я -Золушка!

Одноклассники" придумали выдавать награды за частое посещение, за оценки друзьям… Я вот, предлагаю, выдавать награду тем, кто «срёт» в обсуждениях и под фотками. Допустим,"Засранец первой степени" и прикреплять на аватарку.))

Курить на балкон хожу в трусах…, но в куртке. Похолодало же.))

Сегодня СЫН с мужем подрались из-за компа!!! ОдИН кричит - «Я хочу в стрелялки играть», а второй - «Я хочу в танки играть»!!! В итоге победила дружба- пришла я и села в одноклассники))))))))))

Перестаньте искать котов!
Вы найдите мне лучше мужа!
Чтобы ради меня готов,
Был на все! … И в жару и в стужу,
Он был рядом… Моя судьба,
С ним забыла бы все невзгоды,
Мне не нужен, совсем, слабак,
Были в прошлом, увы, уроды…

На кота будет пусть похож,
Грозный, ласковый и пушистый,
Чтоб от страсти бросало в дрожь,
Каждый миг лишь о нем все мысли…
Сколько в жизни сожгла мостов,
И путь к сердцу, все уже, уже,
Перестаньте искать котов,
Вы найдите мне лучше мужа…)))

Волосы встали дыбом - вот вам и несанкционированный митинг!

Каждый из нас носит ТОЛЬКО свои мысли…
Вот бл@дь! - только ВСЕ Мои какие-то гребанутые!!!

Звезданулась звезда…

Развесеннилась вёсною гОда,
Я в то время сидел на стулЕ
И подумал - Какая природа!
И скупая слеза по скуле…

Звезданулась звезда с небосвода,
Я, канешна, сидел на стулЕ
И подумал - Какая свобода!
Вот бы, так бы, да ё*нуться мне!!!)))

Copyright: Сергей Ежа Ежинский, 2012

Канал Ю что вы курите? Я тоже хочу видеть в кофе зайчиков и парней суперменами :))))

Объявление в ресторане:
Бесплатный Wi-Fi
Пароль: **** - ****
(годы жизни Николая Михайловича Карамзина)

-Ты её любишь?
-Люблю!
-А, ты её любишь?
-И я люблю!
-Ну, а, ты, любишь?
-Так все любят, кто ж её не любит? Это же - ЗарПЛАТА!