Цитаты на тему «Ирония»

Грустные вещи, сказанные весело, кажутся еще более грустными.

Я Вам писала, Вы - молчали.
Что я могу ещё сказать?
Теперь смеяться мне над Вами?
Или презреньем наказать?

Женщины-это не слабый пол, слабый пол-это гнилые доски.

Вторая половинка есть у жопы, мозга и таблетки. А я изначально целая.

Только у нас принято
считать, что если ты выглядишь, чуть моложе
своего возраста, ешь все,
что хочешь и не поправляешься, у тебя есть
непьющий и негулящий
муж - значит ты ведьма. А я промолчу… люблю,
когда меня, слегка
побаиваются…

Вчера убралась в квартире. Оказалось, тот миленькиЙ пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставила ноут - это полмешка цемента.)))

Гляжу на макияж иных и мучаюсь вопросом, А может ли урюк стать снова абрикосом?

По дорожке когда идёшь- тучка хмурится, солнце лУчится… Пиzдюлей ты всегда огребёшь, а вот Счастье … как получится!))

Я вам не нравлюсь? - Не беда! Мне это так же безразлично, Как справедливость утопична и субъективна красота.)

Смелее, товарищ, лезь в книгу.
Узнаешь, хотя бы, как выглядит … фига.

Моя дочь свободно разговаривает НА РУССКОМ, АНГЛИЙСКОМ… И на других УРОКАХ ТОЖЕ)))))

Понятия не имею, о чем она говорит и зачем всё делает, но я обязан с ней соглашаться - она моя жена…)))

У меня одной такое ощущение будто некоторые бабушки заходя в магазин берут краску волос абсолютно наугад: Фиолетовый - норм, розовый - круто, оранжевый - всю жизнь мечтала!

У нас чёткое разделение труда: одни много работают, а другие много получают - и никакой путаницы!..

Я… Неприятных мне… ЛЮДЕЙ … не просто вычёркиваю,… я ими даже…"чёрный список"не засоряю…)))