Самодостаточный человек - это человек, живущий за счет других, но так, чтобы это не сильно бросалось ему самому в глаза…
Мы когда-то с тобой родились
Сердца воедино слились
Живём мы достойно друг друга
Наши корни срослись
И ветви на веки сплелись
Мы тянемся деревом ввысь
Некоторых вещей мы очень хотим, некоторых очень боимся, но на самом деле это никогда с нами не произойдет. Эти вещи нам внушили Голливуд, реклама и инстинкты. Так что читайте, может, найдете что-то о себе.
1. На Вас никто не нападет, когда Вы после ужастика идете по темному коридору в туалет.
2. Вы никогда, включив телевизор, не увидите то, что ожидали увидеть в данный момент.
3. Вы никогда не сможете изменить те неловкие воспоминания, из-за которых Вас периодически передергивает, но они будут постоянно возвращаться.
4. Вы никогда не сможете сказать что-то связное и логичное, когда плачете.
5. Вы никогда не ударите кого-то по голове для того, чтобы разбудить.
6. Сняв очки, Вы никогда не будете выглядеть красивее, чем в них.
7. Автомобили не взрываются после аварии.
8. Вы никогда не сможете пройти мимо взрыва, не среагировав на него.
9. Если против Вас толпа людей, никогда, поверьте, они не будут нападать поодиночке.
10. Хакеры не могут взломать все, просто нажав несколько клавиш.
11. Люди никуда не исчезнут, если проедет автобус и загородит на секунду вид.
12. Вы никогда моментально не измените мнение после ссоры, даже если Вам доказали, что Вы неправы.
13. Вы не сможете удержаться на краю обрыва на кончиках пальцев.
14. Тест ДНК занимает намного больше времени, чем две минуты.
15. Не из всех пакетов торчит багет.
16. Вы никогда не найдете место для парковки именно там, где хотите.
17. Вы никогда не почистите зубы без образования пены.
18. Если что-то происходит за спиной, Вы никогда не будете медленно поворачивать голову.
19. Вы никогда, проснувшись от кошмара, не сядете резко на кровати.
20. Чтобы стало легче от глубокой раны, недостаточно просто перемотать её бинтом.
21. Вы не пустите домой мужика со съемочной группой, чтобы он постирал Ваше белье.
22. Нет клуба, где собираются байкеры-геи.
23. И наконец, нет никаких хэппи-эндов…
Жизнь - словно песня
Из глубин души, аль настроения.
Жизнь, ведь тоже время,
Идёт вперёд тараня бремя.
Ей не важно что случилось,
Новый день придёт,
Откроет Вам другие двери.
Жизнь ведь движется вперёд,
Надо в это верить.
Жизнь состоит из трёх взаимосвязанных этапов.
Один надеждами и беззаботностью наполнен,
Где счастья предвкушение и ожиданий царство,
Уверенность: всё будет по-хорошему.
Волнения души легки, приятны.
Второй-желаний, всех задумок, планов претворение
И пусть случаются ошибки малые, большие,
Ещё чтоб всё исправить столько времени!
Не раз судьба подарит шансы, силы,
Не покидала бы уверенность.
А в третьем-появляются сомнения и недовольства,
Ну нам никак не угодить на сто процентов
И вереницей потянулись сквозь прожитые все годы
Сомнений, сожалений и разочарований тени,
Не миновать разбор полётов.
Счастье создаётся нашими руками, а не божественным чудом.
Я не посещала тренинги по привлечению успеха и денег в свою жизнь, никогда не стремилась к славе, живу своим умом, доверяю своим чувствам, слушаю свое сердце… Но, я знаю, что настоящее счастье в том, что тебя ждут дома, ты кому-то нужен в этой жизни, кто-то любит тебя, твое тепло и Любовь, делает кого-то счастливым!
Русская народная примета.
Что бы в мире ни случилось - это к росту цен!
Всё очень просто: секрет успеха любого дела заключается в любви к нему.
Одиночество - это сначала обстоятельства, потом - состояние, и наконец - жизнь.
Для кого-то и невинный проступок - преступление, однако бывает наоборот - и тогда это уже страшно.
Прежде чем растратить деньги, спроси себя - готов ли ты доживать нищим.
Я боялась остаться с тобой.
Я боялась - нахлынувших желаний.
Я боялась, что принесёшь мне боль.
А ты шептал, что-то мне губами.
А ты касался ладонью по руке .,
Нежно гладя .до мурашек .по запястью.
Сердце отбивало дробь, где-то в уголке
Забывая всё, охватило страстью.
Я прильнув сильнее, упивалась счастьем.
И забыла страхи, уходя в безумье.
Губы, руки, тело - разум неподвластен.
Понимая .ЗАВТРА - ты меня забудешь.
А любовь ворвалась, даже не спросив.
Ночи были длинными и в слезах подушка.
Так хотелось счастья, так недолюбив.,
А для тебя была я - милая игрушка
Горы далекие, горы туманные, горы,
И улетающий, и умирающий снег.
Если вы знаете - где-то есть город, город,
Если вы помните - он не для всех, не для всех.
Странные люди заполнили весь этот город:
Мысли у них поперек и слова поперек,
И в разговорах они признают только споры,
И никуда не выходит оттуда дорог.
Вместо домов у людей в этом городе небо,
Руки любимых у них вместо квартир.
Я никогда в этом городе не был, не был,
Я все ищу и никак мне его не найти.
Если им больно - не плачут они, а смеются,
Если им весело - вина хорошие пьют.
Женские волосы, женские волосы вьются,
И неустроенность им заметет уют.
Я иногда проходил через этот город -
Мне бы увидеть, а я его не замечал.
И за молчанием или за разговором
Шел я по городу, выйдя и не повстречав.
Поездом - нет! Поездом мне не доехать.
И самолетом, тем более, не долететь.
Он задрожит миражом, он откликнется эхом.
И я найду, я хочу, и мне надо успеть.
Когда делаешь что-нибудь с грехом пополам, то главное следить, чтобы греху не достался контрольный пакет акций.