Моя дочь сказала мне - мама, если я стану вампиром - тебя я укушу первой)))) вот оно - доказательство истинной любви))))))))))
За небольшую плату изготовляю яркие и красочные мечты из робких надежд заказчикa.
Надо признать, что пятьдесят лет назад по трём каналам советского телевидения показывали намного больше интересных передач, чем сейчас - по шестидесяти.
А нам-то - что? - Мы залижем ранки -
И с новой прытью под те же танки.
Ещё не стоптаны наши грабли
И веры всякие не ослабли.
Сейчас уже разобрать непросто,
Зачем дракон караулит остров?
Какой там парус вдали маячит…
Но мы - не Тани, и мы - не плачем.
Мы стиснем зубы, взобьём прическу,
Возьмем с собой карамели горстку,
Оставим кошку в своей постели
И двинем к прежней нелепой цели.
Нам не пристало рыдать в подушку -
Уже - не тани.
Ещё - не звери…
И нам хотя бы под праздник нужно
Во что-то верить.
Во что-то верить…
Я научилась быть одна и не жалею. По уходящим, я два дня всего, болею. Пусть мне вселенная даёт людей на время. Давно усвоила урок, как быть не с теми. И учит жизнь не доверять и тычет носом. А я ногой в дерьмо опять и ноль вопросов… Не ною, не кляну судьбу, всё под контролем! А это, просто потому, что есть пароли. Установила я давно, на всякий случай… Как ни крути, а всё равно, так будет лучше. Чтоб не входили все подряд, чтобы подальше. Я научилась отпускать… Не то, что раньше… Мне не впервой терять людей, терять без боли. Что не моё, как воробья пущу на волю… А что моё… Я подожду! Я всё сумею!
Я научилась быть одна и не жалею…
Познать чужое сердце, можно только обнажив собственную душу
Вместо ума Бог награждает дурака счастьем…
- Любовь. Как это?
- Когда переполнен теплом, светом и надеждой, находясь рядом с той, что смогла познать твое сердце.
Я люблю жизнь со всеми ее радостями и грустью!!!
Оказывается, враги необходимы, как микробы. В стерильной среде живое не живет.
Человек познает мир через себя… что у других, так это у других.
Есть телевизор - подайте трибуну, -
Так проору - разнесется на мили!
Он - не окно, я в окно и не плюну, -
Мне будто дверь в целый мир прорубили.
Все на дому - самый полный обзор:
Отдых в Крыму, ураган и Кобзон,
Фильм, часть седьмая - тут можно поесть:
Я не видал предыдущие шесть.
Врубаю первую - а там ныряют, -
Ну, это так себе, а с двадцати -
«А ну-ка, девушки!» - что вытворяют!
И все - в передничках, - с ума сойти!
Есть телевизор - мне дом не квартира, -
Я всею скорбью скорблю мировою,
Грудью дышу я всем воздухом мира,
Никсона вижу с его госпожою.
Вот тебе раз! Иностранный глава -
Прямо глаз в глаз, к голове голова, -
Чуть пододвинул ногой табурет -
И оказался с главой тет-на-тет.
Потом - ударники в хлебопекарне, -
Дают про выпечку до десяти.
И вот любимая - «А ну-ка, парни!» -
Стреляют, прыгают, - с ума сойти!
Если не смотришь - ну пусть не болван ты,
Но уж, по крайности, богом убитый:
Ты же не знаешь, что ищут таланты,
Ты же не ведаешь, кто даровитый!
Как убедить мне упрямую Настю?! -
Настя желает в кино - как суббота, -
Настя твердит, что проникся я страстью
К глупому ящику для идиота.
Да, я проникся - в квартиру зайду,
Глядь - дома Никсон и Жорж Помпиду!
Вот хорошо - я бутылочку взял, -
Жорж - посошок, Ричард, правда, не стал.
Ну, а действительность еще кошмарней, -
Врубил четвертую - и на балкон:
«А ну-ка, девушки!» «А ну-ка, парням!»
Вручают премию в ООН!
…Ну, а потом, на Канатчиковой даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду все смотрел передачи,
Все заступался за Анджелу Дэвис.
Слышу: не плачь - все в порядке в тайге,
Выигран матч СССР-ФРГ,
Сто негодяев захвачены в плен,
И Магомаев поет в КВН.
Ну, а действительность еще шикарней -
Два телевизора - крути-верти:
«А ну-ка, девушки!» - «А ну-ка, парни!», -
За них не боязно с ума сойти!
На профилях, в жизни мы боимся раскрыть свою душу полностью … боимся, что туда плюнут… Мы осторожно приоткрываем её на половинку, мы пишем в «полсилы», улыбаемся в «полулыбки», любим в «полсердца»… Когда мы уходим, когда нас удаляют… то друзья, близкие, наши любимые помнят нас не такими какими мы были, а такими какими мы хотели казаться…
Не лучше бы открыть всю душу нараспашку и вдохнуть полной грудью свежий, чистый, пьянящий воздух Жизни…
Я первый открываю свою душу на распашку…
Запомните меня таким, друзья!
Не уходи, если хочешь вернуться.
Не говори никогда мне - Прощай!!!
Если уйдёшь - пути разминутся.
Если не можешь - не обещай.
Не предавай никогда - не прощу
Верю поступкам, но не словам.
Ты лишь люби, об этом прошу.
Я ненавижу - враньё и обман.
Не отпускай, когда отвернусь.
Это обида, которая давит.
Я на краю., боюсь вдруг сорвусь
Просто попробуй - ошибку исправить.