С мыслителем мыслить прекрасно !

…Крайне редко, но все-таки, бывают случаи, когда однажды, случайно оказавшись в одной постели, люди остаются вместе на всю жизнь…

Фраза детства - «А я все маме расскажу», А сейчас - «Главное чтобы мама не узнала»

В театре после антракта:
- Простите, это я вам на ногу наступил, когда выходил?
- Да.
- Пойдём, милая, это наш ряд.

На всё в мире, можно посмотреть с разной точки зрения… Абсолютно во всём можно увидеть добро или зло, хорошо или плохо… все зависит от Нас, от того как мы хотим смотреть, видеть, воспринимать, как выбираем жить… Я выбираю смотреть позитивно, красиво, восхищаясь, улыбаясь, любя, веря, надеясь и благодаря… Бог создал мир, идеальное свое творение, мы не имеем права на критику, но у нас всегда есть шанс на совершенство.

Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
«А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется.
Горошек -это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок».
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво.
Профессор улыбнулся: «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары банок пива))»

От некоторых удаляешь сообщения с текстом «Ты лучшая! Я тебя люблю» и т. д. А от некоторых хранишь «Вам звонили…»

Чем ты не занимался бы, тебе требуется смелость. Какую бы дорогу не выбрал, всегда найдется кто-то, кто будет говорить тебе, что ты ошибаешься. Трудности существуют всегда, и это искушает тебя согласиться с тем, кто критикует выбранный тобой путь. Чтобы спланировать что-то и следовать своему плану до конца, отчасти требуется такая же смелость, какая требуется солдату. На свете есть место многим победам, и это толкает отважных людей на то, чтобы добиться их…

Два друга встретились, разговорились. Один:
- Слышал ты женился.
- Да.
- Супруга красивая?
- Ну, все говорят, что похожа на Божию матерь.
- Фотка есть? Дай взглянуть.
- Вот.
- Ёп, Матерь Божья!!!

Сидим вечером с сыном за компьютером (сыну 4 года), играем. Игра на поиск предметов. Не можем найти пару предметов. Искали, искали. Тут сын поворачивается уходить и через плечо мне бросает:
-Суйня это все! Правда мама!

Все мои несчастия и боль оживают со звуком смс на его телефоне среди ночи.

- Дорогой, ты не мог бы пропылесосить комнату?
- Я так устал, что у меня даже руки трясутся.
- Чудесно, тогда вытряси ковёр.

А я еще буду той, от которой у тебя мурашки будут идти по телу. Да так, еще и крышу снесу тебе.

Блин, чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала.

Ты чего такой уставший и печальный?
- Работа. Работа. Одна работа. Утром и вечером. Всегда работа…
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю…

-Папуль, приедь за мной! - Нет, вот потратила 3000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется… теперь пешком… и от бедра, доченька, от бедра.