С мыслителем мыслить прекрасно !

В пятницу чаще всего хочется выпить. В понедельник чаще всего хочется пятницу.

Если каждый выйдет в люди, кто тогда работать будет?.))

Лучше быть жестоко измученным, чем дешево проданным…

Эгоист - это человек одевающий презерватив пупырышками внутрь:

В жизни нет ничего настоящего, кроме безрассудства любви…

От души эти строки, матерям посвящаю
Твёрдо верю и знаю они смогут понять,
От чего слёзы льют и ночами страдают,
Материнское сердце не заставишь молчать,
Год за годом идёт, дети ваши взрослеют,
В беззаботное детство- дверь замкнув на замок,
А родители наши, незаметно, стареют
Но в себе сохраняя- прежней юности сок.
Дети взрослые вам, я хочу лишь напомнить,
Где бы небыли вы - мать волнуется ждёт,
Всё плохое забудет, всё хорошее вспомнит
И за вашу улыбку, всё простит и поймёт.
Это вовсе не грех- к матерям быть добрее,
Шлите весточку ей и дарите цветы.
Ведь не найти в целом мире, человека роднее,
Но бывает, что поздно, всё поймёшь это- ты.

Самоубийство - грубое нарушение этикета: нельзя являтся к всевышнему без приглошения.

Медсестра - дама, которая будит вас в два часа ночи со словами «пора принемать снотворное».

Пожирая кого-то глазами, старайтесь не чавкать…

Диета - это очень просто: если еда вам нравится, надо её немедленно выплюнуть.

Авария - следствие езды по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

Без приглашения на Ваш День рождения приходят сначала настоящие друзья, а потом возмущённые соседи.

Ты веришь, ты ищешь любви большой, Сверкающей как родник, любви настоящей, любви такой как в строчках любимых книг. Когда повисает вокруг тишина и в комнате полутемно, ты часто любишь сидеть одна, молчать и смотреть в окно, молчать и видеть, как в синей дали, За звездами, за морями, Плывут навстречу тебе корабли. Под алыми парусами… то рыцарь Айвенго врагов рубя, мчится под топот конский. А то приглашает на вальс Андрей Болконский. Вот шпагой клянется д"Артаньян, влюбленный в тебя навеки, А вот преподносит тебе пылкий Ромео Монтекки. Проносится множество глаз и лиц, улыбки, одежды, краски… Вот видишь выходит красивый и добрый принц. Выходит к тебе из сказки. Сейчас он с улыбкой наденет тебе браслет на запястье. Ты станешь судьбой и счастьем. Когда повисает вокруг тишина и в комнате полутемно, ты часто любишь сидеть одна, молчать и смотреть в окно…
Слышны далекие голоса, плывут корабли во мгле… А все-таки алые паруса бывают и на земле. И может быть, возле судьбы твоей где-нибудь рядом, здесь, есть гордый, хотя неприметный Грей, и принц настоящий есть, и хоть он не с книжных страниц сойдет. Взгляни. Обернись вокругб Пусть скромный, но очень хороший друг. Самый простой, но надежный друг Может и усть тот Принц!!!

Весельчак

Одного инока сжирала черная тоска. Он уж и так с ней, и эдак - не уходила. И был он в монастыре самым веселым человеком - все шутки шутил, все посмеивался. Только в последний год инок погрустнел и стал тихий, тоска его совершенно оставила, и можно было уже не шутить. Он вдруг начал слабеть, ослабел и умер. Во время его отпевания в храме разлилось благоухание, многим показалось - расцвела сирень. А это отец Василий просто победил дьявола.

Ночь большой ленивой кошкой
Лапой гладит фонари.
Посидим еще немножко -
Чай допьем, поговорим.
Сотню нежностей на ушко
Потихоньку нашепчу,
А про слезы, что в подушку
Проливала - промолчу.
Ничего не страшно, если
Я прижмусь к твоей груди.
… Время спит в протертом кресле.
Притомилось - не буди.
Обними меня покрепче.
Расскажи, что ты скучал.
Поцелуй.
Смолкают речи…
Стынет недопитый чай…