С мыслителем мыслить прекрасно !

Где бы добыть белой краски, чтоб перекрасить жизнь?!

Любовь как кофе: крепкий, бодрящий, обжигающий;
От которого зрачки расширяются, сердце бьется быстрее и дрожат руки, а вкус заставляет желать его бесконечно.

Эххх штучка горяча
Полюбилаа Ильича
Налила ему джин тоник
У него проснулся слоник!)))

Отзвенели бокалы.
Наотмашь ударило - тридцать!
Ты у зеркала села,
Слегка от вина захмелев.
Вот и снова одна…
Неужели все верится в Принца?
Принцы нынче в цене.
Принцы ищут себе королев.

Праздник кончился. Вечер.
Гора недомытой посуды.
Кот свернулся клубком.
За окном догорает закат.
А за тонкой сетной
Пересуды опять, пересуды…
И всё судят и рядят -
И хоть бы один адвокат!

Ты в квартире пустой
Молча пьешь за ушедшую юность.
Захмелела - и пусть,
Ведь никто не увидит. Одна…
Лето всё еще здесь,
Только бабьим оно обернулось,
И тебе суждено
По глотку его выпить до дна.

… Отзвенели бокалы.
Наотмашь ударило - тридцать!
Ты у зеркала села.
Кого же ты все-таки ждешь?
Приоткрыто окно.
Отчего-то намокли ресницы.
Только ты не лукавь:
Я же знаю, что это не дождь…

Идёт футбол. Комментатор:"хули Лопес бьет по воротам!" …(пауза).Комментатор:"Хули - это имя такое"

Есть такие люди, к которым иногда так хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов !!!

Герои - это люди, которые слишком напуганы, чтобы стать трусами.

Слухи - это новости, готовые к употреблению.

Она цепляется за детство -
В ее-то годы! И к тому же Ей вовсе ни к лицу кокетство -
Странна, нелепа, неуклюжа.

Порой - резка, всегда - не к месту,
То раздражает, то тревожит…
И вот она - его невеста?
Помилуй Бог! И все же, все же…

Оставьте сплетни, пыл умерьте,
Не надо домыслов досужих!
Он будет счастлив с ней, поверьте.
Так не мешайте им, не нужно!

Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу.

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Ни ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Весёлой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою… ШТУЧНОЙ.

- Записал себя на бокс, а жену на карате.
- Ну и?
- Теперь вообще не ссоримся. Оба очкуем!!!)))

Мой парень так хочет на мне жениться, что даже наврал, что беременный!

ДОЧЕРИ.
Маша-Машенька, птичка-синичка,
Непослушка моя, сероглазка!
Теплый ветре смешные косички
Растрепал с материнскою лаской.

Наши годы летят - не удержишь.
Ты растешь. Я не стану моложе.
Всё в тебе - все тревоги, надежды.
Но пока что не верится всё же,

Что однажды из девочки милой
Станешь взрослой и светскою дамой.
Только знаю - ты будешь счастливой.
За двоих. За себя и за маму.

Улыбка - это недорогой способ выглядеть лучше.