С мыслителем мыслить прекрасно !

Детский дом
Здесь детский смех звучит совсем нечасто, и кажется зловещей тишина,
А за окном играет милый мальчик, он беззаботен, как сама весна.
Через стекло следят за ним глаза, скрыть зависть и обиду, не пытаясь,
Тот мальчик с мамой за руку идёт, щебечет что-то, нежно улыбаясь.
Нарушит звонкий голос тишину, ему в ответ дрожащими губами,
Прошепчут: «Мальчик, можно, хоть на миг, с тобой мы поменяемся ролями?».
Я рук её хочу узнать тепло, в глазах прекрасных нежность отыскать,
Почувствовать заботу и любовь, о самом сокровенном рассказать:
Как страшно жить, когда на целом свете нет близких и родных тебе людей,
И отпечаталось навек на сердце клеймо детдомовских детей.
И на спасенье больше нет надежды, нам по чужим счетам теперь платить.
Увы, приговорённые к безверью, уже ничто не могут изменить.
Эй, мальчик, глупенький, остановись, куда ты, зачем от мамы хочешь убежать?
Счастливчик, ты ещё не понимаешь, как просто всё однажды потерять.
Ты маму лучше обними покрепче и никуда её не отпускай,
А под окном моим, прошу, мальчишка, не мучь меня, не надо, не играй.

Поцелуй - это звонок в верхний этаж, чтобы открывали нижний…

Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем)

Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все карты, она внезапно предлагает сыграть в шашки.

Когда мой парень жарко шепчет в ухо «киска моя», то у меня возникает устойчивое желание нассать ему в тапок.

Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие - глупо.

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки. Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель

Библия учит возлюбить ближнего своего, а Кама-сутра поясняет как именно

Ничто не испортит моего радужного настроения!!!

Я, вчера, вождение сдавала -
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор - нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить?!
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня -
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он - про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его понос!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Берегите себя! Не заглядывайте в телефон мужа!

Ревность-это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. Наличие чувства любви при этом необязательно.

Поцелуй - это короткое замыкание, после которого сгорают все предохранители

Встретились два священника разговаривают:
- Представляешь, пока читал службу, у меня кто-то велосипед спёр!
- А ты следующий раз, во время службы вспомни о 10ти заповедях, тот кто спёр велосипед услышит «Не укради», ему стыдно станет и он возвратит.
Прошло врямя снова встретились священники:
- Ну, что нашел велосипед?
- Стыдно сказать, нашел. Послушал твоего совета, начал читать заповеди, когда дошел до «Не прелюбодействуй» вспомнил где забыл…

Почему люди пишут, а не говорят ?!? Наверно потому,

что так проще, строки все стерпят, так можно высказать

не боясь что тебя остановят или прервут на не досказанном. Как мне хочется чтоб все были счастливы

… все … но тогда почему я не могу радоваться

жизни, каждому дню, каждому часу. Почему так тоскливо,

на душе постоянный дождь и холод. Ощущение что я потерял часть своей души, ту часть - которая отвечает

за счастье. Вроде живешь, что-то делаешь, а радости от этого нет. Просто течешь по течению, дышишь только для

того что-бы дышать. Наверно это так свойственно людям,

не держаться за счастье и не беречь того, что мы имеем и любим.
Почему все так сложно ??? Каждый день вспоминать то,

что было (воспоминаний не отнять, они в сердце)
Можно исписать еще много страниц что-бы попробовать

передать все то что в душе, это не сложно, но для чего

все это? (опять этот вопрос)