Ну вот и тебя бросили…
Все правильно, все так и должно быть. Сколько раз ты уходила от мужчин, не думая ни о чем? Сколько раз ты меняла свой номер телефона? Сколько раз ты выходила из подъезда и оглядывалась (не стоит ли машина брошенного парня)? И тебе было плевать на их чувства. Плевать, что кому-то больно. Ты ведь даже не любила объяснять, почему ты уходишь!
Когда-то это должно было случиться и с тобой…
Потом, не сейчас. Сейчас ты так счастлива! Первый раз в жизни ты готова встать утром и приготовить любимому завтрак. Первый раз в жизни ты неумело гладишь его рубашку и улыбаешься от непонятной радости. Первый раз в жизни тебя не раздражает завлекающий взгляд мужчины. Ведь это твой мужчина. Любимый мужчина.
Как ты тосковала, когда он уехал… Как считала каждый день до его приезда…
И как остановилось сердце, когда ты поняла, что он не вернется…
Вернее, он вернулся. Но не к тебе.
Боже, ты даже не представляла, как это больно… Ты даже не знала, что можно так тосковать… Ты никогда не понимала, зачем держать человека, который этого не хочет… А сейчас ты готова вцепиться в его одежду и кричать «не уходи»… И он не хочет объяснить, почему он уходит. Знакомо? Ты знаешь, почему… И даже понимаешь его… Но как же больно…
Постепенно твоя боль уйдет, останется лишь легкая тоска и жалость, что все так вышло…
Но даже сейчас, в окружении многих мужчин, ты чувствуешь, насколько ты одинока. И с замиранием сердца каждый раз бросаешься к телефону, в отчаянной надежде, что это ОН. И каждый раз разочарованно шепчешь" это не он". И каждый раз, проезжая с очередным ухажером мимо его дома, ты с тоской глазами ищешь его окно и просишь его «ну пожалуйста, позвони, забери меня». И каждый раз, в каждом мужчине ты пытаешься разглядеть ЕГО. Может этот будет таким же? Смотри, а он смеётся почти также, также запрокидывая голову и от души хохоча. И он также без ума от твоей любимой японской кухни. А еще он точно также смешно морщит нос во сне. Но нет. Он не такой. Но может следующий?
Магазин чувств
- Здравствуйте! - поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина и рассматривая полочки с разнообразными шкатулочками и скляночками.
- Здравствуйте! - приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
- Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас… Любовь???
- О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
- И сколько же она стоит?
- Очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами.
- И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек.
- Хм… Вы верно подметили. Действительно, мало у кого хватает средств на такую покупку. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. И стоит такой «экономный» пакет намного дешевле и раскупается чаще.
- Какие же это там добавки? - усмехнулся Молодой Человек.
- Ну, например… Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение,
- Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистецию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
- Да, Молодой Человек, Вы совершенно правы… - улыбнулась женщина.
- Только я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Она есть у большинства уже с рождения. И живет у нас внутри такое крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать и удобрять, может вырасти до большого красивого цветка. Просто не все люди верят в себя; у многих не хватает Терпения… или Внимательности…
- Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?
- Да, конечно, - улыбнулся он в ответ.
- Мне, пожалуйста, 2 кг Вдохновения и по полкило Терпения, Чуткости и Внимательности… для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое!
До свидания!
Мне надоело с тобой встречаться… Давай поженимся?
Стою на асфальте я в лыжи обутый… То ли лыжи не едут… То ли я ебанутый…
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить.
Спасти звезду
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
- Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? - спросил человек, подходя ближе.
- Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
- Но это просто глупо! - закричал человек. - Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
- Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды.
Чем лучше статус, тем быстрей его спиздят
Здравствуй, мой Ангел-Хранитель… Я так счастлива что ты всегда рядом со мной! Ты любишь, понимаешь, оберегаешь меня и я очень тобой дорожу… Ты самый лучший ангел на свете… Можешь меня оставить и уйти к нему? Одному, единственному и любимому… ему сейчас нужнее…
Странно так… Пусто…В то же время одиноко… Я уже перестала думать о тебе, перестала тешить себя пустыми, совершенно пустыми мечтами, надеждами. Нашла в себе силы не думать о тебе… Просто забыть… Не думать… Забить!!! Надолго ли это? !
У нас с ним была любовь с 14 лет. В 15 мы уже знали, что поженимся. Исполнилось 18 - подали заявление в ЗАГС. Тут я легла в больницу с воспалением придатков. И там узнала, что никогда не смогу иметь детей. Для меня это был удар. Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья без детей - не семья. Я его любила больше всего на свете и поэтому решила, что не имею права портить ему жизнь. В общем, собралась и сказала ему, что у меня другой. Вскоре он уехал из нашего города и мы не виделись. Моя личная жизнь не сложилась, я живу одна. А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-летие окончания школы. И он туда пришел. Заговорили друг с другом и родные нотки всплыли, как 20 лет назад, как друзья. Внутри все разрывалось, а я сохраняла спокойствие, как ни в чем не бывало. Перед тем как уйти, вырвалось:
-А дети у тебя есть?
-Да, двое. Показал фотографию.
-На тебя не похожи, в маму, значит.
-Да нет, жене нельзя было рожать, вот и усыновили…
Мы у порога распростимся без слов и без обид,
Я повернусь к тебе спиною и лишь глаза на миг закрою,
Чтобы смахнуть слезу рукою, о радости и грусти дней былых.
Жизнь прекрасна! Повторяй это 100 000 раз в день. Тогда ты свихнёшься и вся боль уйдёт!
КОМПЬЮТЕР НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ ЧЕЛОВЕКА!!! (Людоед)
Каково это - Статус:"Cильная женщина"? С этим рождаются? Или этому учатся? Как оставаться уравновешенной… Зная, что это вряд ли получится…