Ну вот и тебя бросили…
Все правильно, все так и должно быть. Сколько раз ты уходила от мужчин, не думая ни о чем? Сколько раз ты меняла свой номер телефона? Сколько раз ты выходила из подъезда и оглядывалась (не стоит ли машина брошенного парня)? И тебе было плевать на их чувства. Плевать, что кому-то больно. Ты ведь даже не любила объяснять, почему ты уходишь!
Когда-то это должно было случиться и с тобой…
Потом, не сейчас. Сейчас ты так счастлива! Первый раз в жизни ты готова встать утром и приготовить любимому завтрак. Первый раз в жизни ты неумело гладишь его рубашку и улыбаешься от непонятной радости. Первый раз в жизни тебя не раздражает завлекающий взгляд мужчины. Ведь это твой мужчина. Любимый мужчина.
Как ты тосковала, когда он уехал… Как считала каждый день до его приезда…
И как остановилось сердце, когда ты поняла, что он не вернется…
Вернее, он вернулся. Но не к тебе.
Боже, ты даже не представляла, как это больно… Ты даже не знала, что можно так тосковать… Ты никогда не понимала, зачем держать человека, который этого не хочет… А сейчас ты готова вцепиться в его одежду и кричать «не уходи»… И он не хочет объяснить, почему он уходит. Знакомо? Ты знаешь, почему… И даже понимаешь его… Но как же больно…
Постепенно твоя боль уйдет, останется лишь легкая тоска и жалость, что все так вышло…
Но даже сейчас, в окружении многих мужчин, ты чувствуешь, насколько ты одинока. И с замиранием сердца каждый раз бросаешься к телефону, в отчаянной надежде, что это ОН. И каждый раз разочарованно шепчешь" это не он". И каждый раз, проезжая с очередным ухажером мимо его дома, ты с тоской глазами ищешь его окно и просишь его «ну пожалуйста, позвони, забери меня». И каждый раз, в каждом мужчине ты пытаешься разглядеть ЕГО. Может этот будет таким же? Смотри, а он смеётся почти также, также запрокидывая голову и от души хохоча. И он также без ума от твоей любимой японской кухни. А еще он точно также смешно морщит нос во сне. Но нет. Он не такой. Но может следующий?