С мыслителем мыслить прекрасно !

Судьба от Бога говорят,
Мне верить снова хочется.
Казалось боли не снести,
И жизнь, казалось - кончена.
Но говорят, от Бога дни,
А значит, я устойчива.
Была на белом свете я Людьми родными брошена.
.Судьба от Бога, говорят,
Ну, значит я - не скошена.
Травинкой малою стою -
Не стоптана, не выжжена.
Бог держит крепко жизнь мою,
А значит - им любима я!
Остались за спиной года,
Рекой прошли бурливою.
Судьба от Бога, говорят,
А значит - я СЧАСТЛИВАЯ!

Ты прошлым называешься отныне,
С тобой пути навечно разошлись,
Не вспомним друг о друге мы в помине,
Как новая у нас начнется жизнь,
С другими будем мы теперь встречаться,
И мысли будут заняты не тем,
Любимыми своими восхищаться,
И забывать друг друга насовсем…
Автор: Жданова А. А.

Как быстро время летит! Не успели по третьей разлить-
глядь, уже понедельник…?(??)?

Реальный случай из жизни. И смех, и слезы! Мне нужно было зайти в судмедэкспертизу, которая находилась в одном здании с Моргом. Я зашла в дверь - в комнате стерильная чистота, на кроватях кто-то лежал, но разобрать я не могла, так как они были закрыты простынями. Я тоненьким голосом :"Здравствуйте, это судмедэкспертиза?" Молчание ! Я повторила вопрос. Неожиданно, на плечо мне кто-то положил руку и прозвучал ядовитый голос: «Что? Не здроваются? «Это был паталогоанатом. Ну Вы догадались -куда я зашла!

Давняя история из жизни! Учились давно еще в техникуме, заставили сдавать всех мед. комиссию: разные анализы. Ну, пошли, с девченками, сдали все. Через несколько дней забрали результаты, был и анализ на вич. Ну, у всех, естественно-отрицательный.решили после занятий, это дело обмыть. Взяли, выпили. Приходит к нам, мой тогда, молодой человек, и что бы не было разных вопросов. по поводу выпивки, я, взяла свой анализ, с надписью отрицательно, показываю ему со слезами. Мол, это плохой анализ врача (какого уже не помню), якобы. мне в крови спиртовых клеток (откуда взяла?)не хватает, поэтому и плохое «отрицательное"самочувствие! А сама плачу, он успокаивать начал: «Успокойся, все будет хорошо. Я, сейчас, водку принесу, только, что бы, обязательно пила!» И принес, ушел, мы с девчатами пили и со смеху катались. Так правда и осталась с нами.

Все в жизни есть, измены и страдания и сад надежд весь выгорел до тла. Все к лучшему спасение в панимание, с ним легче вырвать горький корень зла.

Миллионы людей мечтают о бессмертии, не зная, как провести сегодняшний день.

Предлагаю на Евровидение вместо Воробьева отправить Джигурду! Не, он конечно, не победит, но на хуй пошлет от всего сердца!!!

Мужчинам на заметку: Когда девушка пишет о себе на сайте знакомств: «я белая и пушистая», на самом деле может оказаться"седой и лохматой" и давно уже не девушкой…)))

Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

Когда Штирлицу выдавалась редкая возможность поспать, он так радовался и веселился, что не мог уснуть.

Японцы создали робота для секса и решили его проверить… позвали самых знойных женщин со всего мира, чтобы узнать сколько они выдержат.
заходит германка-час нету, второй нету, выскакивает… я больше не могу, не буду…
заходит ирландка-два нету, четыре нету, через пять часов выскакивает, бьется в истерике: я туда больше не пойду, я больше не буду…
заходит русская- пять часов нету, десять нету, через сутки выскакивает робот и куда-то бежит, следом выскакивает русская и кричит: Я ТЕБЕ ДАМ, СУКА, БАТАРЕЙКИ СЕЛИ ! ! !

Женщина не должна говорить мужчине о том, что любит его. Об этом пусть говорят её сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

Дорогой, что так долго?
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая. Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Кошка убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще он пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи… Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. - Дорогой, что так долго? - Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

Открываю тайну мужчинам - все (!!!) женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…