Настоящая любовь-это когда после ссоры понимаешь, что любишь его еще сильнее и страх расставания подобен страху смерти.
друзья - это те кто у тебя дома сидит и уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться
Только ощутив невыносимую боль ты начинаешь осознавать, что у тебя действительно есть сердце…
Водитель сигналит девушке которая переходит дорогу:
-Девушка, машина не трахает, а давит!
-Да уж как вы трахаете, лучше бы задавили!!!
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач.
Если любиш кого-то и считаешь, что ничего не можешь ему дать, то глубоко ошибаешься! Ты даешь очень много - любовь!!!
У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка.
Тряпки должны быть со швабрами!!!
не один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил…
Зачем девчата красят губы?
Зачем глаза себе чернят
А просто женщины все любят
К себе вниманье привлекать
Не надо нас судить за это,
А улыбнитесь лишний раз.
Желанье нравиться поверьте
Не помешает никогда:
Быть самой искренней и верной,
Душою доброй и простой,
Женой заботливой и верной
И мамой милой и родной!
1976 год
Всего-всего, самого-самого и много-много!
-Сижу на трёх диетах… Одной не наедаюсь.
Если бы у маленького ребенка, как в машине, был спидометр - он сломался бы в течении одной недели.
В баре:
- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунг альдмерк с лимоном.
- Чивирзднеркильмаскишбрунг альдмерк, простите, с чем?
Жизнь не для того дана, чтобы ждать пока в наших сердцах стихнет буря, а для того, чтобы научиться танцевать с тобой под дождем…
В переполненном городе прочно сидит одиночество -
Правит душами, в пальцах его умирают мгновения,
Но среди бесконечно убогого, страшного зодчества
Я храню от тоски снизошедшее в сердце спасение.
Возвращаюсь домой без отчаянья, просто свободная,
Не к семейным лишениям, спорам и сварам, как прочие,
А к собачьему сердцу из чистого, нежного золота,
К этим умным глазам, в коих часто сквозит многоточие.
Понимание, верность, родство - здесь достаточно символов,
Слишком много театра и масок, игры и предательства,
Слишком сложно быть честным под лживым затасканным вымпелом…
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью,
Чья дорога судьбы никогда не проходит бесследною.
Я зароюсь в шерсть носом, сомкну на мгновенье ресницы,
Дышит рядом размеренно, снами укутанный, бок.
Вдруг покажется - детство способно еще возвратиться,
И, возможно, что где-то на свете есть праведный бог…