С мыслителем мыслить прекрасно !

Дело было в общаге… Близится ночь, а у студентов все по расписанию - очередная бухаловка (а это понятие растяжимое). После приятного времяпровождения разошлись кто куда осилил. Основная толпа осталась спать на том месте, на которое плюхнулась вначале посиделки. Итак… глухая ночь. Просыпается одно тело, вернее его подымает человеческий рефлекс… нужно справить нужду. Голова не варит, темно, местность незнакомая… а о том, где находится дверь, как ее открыть и где кнопка вкл/выкл света - и говорить не стоит. Но студент - человек культурный. Он где попало не гадит и, к тому же сообразительный. В темноте нащупывается тара и заполняется (думаю, не нужно объяснять чем…).
Развязка была утром. Не буду водить вокруг да около. Эта баночка (которая послужила писсуаром) была законным домом хомячка…
Но вы не переживайте. Пловец выжил. Он только простоял всю ночь на двух лапках.

Все средства
хороши, кроме
предательства. А что есть
предательство и где
его границы ???

Большое множество простых умов
Живет постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
Доводит редко до конца постройку.

Вспоминай! не старайся забыть!
И разлуки не надо бояться.
В далеке можно крепче любить,
Даже крепче, чем я обещала.
Пусть проходит хоть сколько ночей.
Пусть сменяются ночи рассветом.
С каждым часом сильней,
C каждым днем горячей
Я люблю тебя! Помни об этом.
Ты не думай, что даль изменила меня,
Что любить я тебя перестала!
Я твоя - как была!
Я живу для тебя!
Я люблю, как тебе обещала!

Пасха. Заходит в гости соседка и вручает самому младшему мальчугану пакетик с очень красивыми пасхальными яичками. Мальчик счастливый убегает в соседнюю комнату. Через минуту-две разочарованный возвращается: «Это не Киндер…»"

Ищите достоинства. Недостатки найдутся сами.

Нас недавно в гости пригласили -
Сослуживцу мужа - сорок пять.
Мы купили семь тигровых лилий,
Портмоне из кожи крокодильей,
Даже удалось не опоздать.

Пир горой, шампанское рекою,
Водка, джин, ликёры и коньяк.
Кто-то в оливье залез рукою,
Кто-то шарит под столом ногою,
Кто-то взял соседа за пиджак.

Перед чаем танцы объявляют.
Вдруг мадам в костюме голубом
К моему супругу подбегает
И на белый танец приглашает,
Оттерев меня крутым бедром.

Улыбнулась я в ответ на это
И скандал не стала учинять -
Вышла в холл, чтоб у её берета
(Тоже, кстати, голубого цвета)
Парочку пумпонов оторвать.

А вернулась в зал, чуть не упала -
Танго с ней танцует мой барсук!
Я опять ни слова не сказала,
Ручкою танцорам помахала,
Вышла в холл, сломала ей каблук.

В зал вошла - вот это то, что надо!
Очень привлекательный блондин…
Пригласила, сбацали ламбаду,
Танцевали просто до упаду…
Неужели он пришел один?

В общем, было выпито немало,
Мы играли в фанты и в лото,
Я опять с блондином танцевала
(Правда, в холл разочек выбегала -
Даме хлястик срезать от пальто).

А супруг, представьте, с этой штучкой
Выходил два раза на балкон!!!
Ох, устрою негодяю взбучку
И с ближайшей выпрошу получки
Новенький мобильный телефон!

Хорошо в гостях, а дома лучше…
Стали расползаться в пять утра.
Мой супруг, зелёный, как огурчик,
Мне подал пальто и ридикюльчик.
Я смотрю, а на пальто - дыра!

Ридикюль лишился пары стразов,
Шарфик в масле (видимо, от шпрот) -
Ведь не отстираешь - нужно сразу…
Господи, какая же зараза
Мне в ботинок вылила компот?!!

Что ж за люди, ничего святого…
Кстати, где знакомый мой блондин?..
Ой. Уходит с рыжею коровой…
Надо же, как вышло бестолково.
Значит, был он тоже не один…

Я был убит горем, потому что у меня не было обуви. Но это длилось лишь до тех пор, пока я не встретил человека, у которого не было ног.

«Не запрещай себе мечтать, Не запрещай себе летать! Ты ни о чём не пожалеешь
Да будет не о чем жалеть! Не нужно чувств своих бояться: Любовь не может ошибаться!

Ты запомнишь меня. Дождь за окном напомнит тебе, что Я есть. что Я живу. что Я слышу теперь не твой голос. что Я снова люблю. но уже не тебя!

Вчера на улице нашел мобильный телефон. Он, конечно, немного великоват, но если открутить будку…

Отчаянно влюбленные люди всегда воспринимают своих возлюбленных как вымышленных героев и требуют, чтобы они были именно такими, как им нужно, а когда те отказываются выполнять предназначенную роль, чувствуют себя несчастными.

- Милая, ты плов умеешь готовить? Котлетки жарить? Ну хотя бы салатики настрогать?
- Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!

До 5 лет я думал, что меня зовут Заткнись!

Энергия - это то, что имеется в избытке у каждого ребёнка… до тех пор, пока его не попросишь что-нибудь сделать.