С мыслителем мыслить прекрасно !

В инете - ЛОХ.
Бывало?

Если человек хоть один раз увидит живого дракона - то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.
А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину… пусть даже сто раз увидит… всё равно не поверит.
Что же заставляет нас так доверять драконам?!

«…М выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью!..»
А что делать, когда выбор ясен и с твоей стороны и со стороны другого человека.
Но чем ближе они становятся друг другу, тем больше между ними пропасть боли, огорчения и, может быть, ненависти!
Если любишь человека, то нужно любить всей душой, перешагивая на пути все преграды, вместе с ним, рука об руку. А если не можешь этого сделать, не можешь пожертвовать собой ради любви, то тогда не мешай! Отойди в сторону! Ты не достоин этого светлого чувства, ЛЮБОВЬ!!!

Самое полезное в жизни - это собственный опыт.

Никогда не ставь грустный статус, ведь
каждая сука мечтает увидеть как тебе
паршиво))))

Андрей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Вика тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Андрей о существовании Антона?

- ты веришь в любовь с первого взгляда?
- да, если это туфли.

Я такая бегу, а волосы такие назад. Ноги такие вперёд и я такая хуяк…

Друг рассказал.
Дело было в общежитии пед училища в канун сессии. Зашел один парень к девчонкам вечером «на чай». Они неплохо посидели, изрядно приняли «на грудь». В это время комендант решила сделать проверку в общаге на наличие «нелегалов». Услышав это девчонки закрыли парня в одной комнате, причем комната открывалась только ключом, изнутри без ключа её открыть было невозможно. С перепугу парню припёрло по нужде и при чем «по-большому». Он в спешке начал шарить по столу в надежде найти какую нибудь газету. Свет включать не стал, так как в дверях щели и его легко могли вычислить, подсветить было нечем (о мобилках тогда еще никто и не слышал). Парень нашел кое-какие бумаги на столе, разложил их на полу, справил на них свою нужду, открыл форточку и выбросил все это в окно на улицу. Но остался запах. Он нашел на полочке какую-то туалетную воду (запахи он уже не различал) разбрызгал её по всей комнате, по стенам и с облегчением стал ждать освобождения. Через какое-то время открывают девчонки свою комнату и видят:
- вся комната в зелёнке;
- готовая курсовая работа со стола исчезла;
- форточка открыта, а с другой стороны стоит москитная сетка, и между рамами в окне лежит курсовая работа с сюрпризом …

ОН и ОНА любили друг друга со страшной любовью, и по ошибке обидели друг друга. Оба гордые и расстались не разбираясь кто виноват и что случилось… И любя расстаются, она уезжает в другой город, не оставляя адрес. Нет не думай, они любили и любили безумно… Проходит три года, на адрес его приходит письмо: «Привет милый, как ты, женился? Я так хочу чтоб ты был счастлив. Я и по сей день люблю тебя и никого не полюблю, ты не ищи меня, мы расстались и совершили не поправимое, я желаю тебе счастье от всей души, милый. Проходит ещё три года… Ещё одно письмо наадрес его: «Привет милый, как ты? Наверно очень занят сейчас. Работа, семья, дети. Я так рада за тебя, моя любовь молится за тебя милый. Я неполюбила никого, я люблю тебя ещё сильнее. Желаю тебе счастье милый мой… Проходит ещё три года… На адрес его ещё письмо:"РОДНОЙ МОЙ, я так соскучилась по тебе! Ты сейчас наверное важным человеком стал в обществе. Ты же мечтал об этом, жена и дети гордятся тобой. У тебя наверное седина на волосах. Я люблю тебя!!! Моя гордость погубила мою любовь, нет нет нет… эта любовь победила, перед ней не устоять даже разуму. Она не стыдится и не боится никого, она очищает душу, она и есть белая аура, она даёт страдание, боль, море слёз. Но как противножить без них, столько радости в этих страданиях. ЛЮБОВЬ - это мученье. Но счастлив поистине тот, кто живёт с этим мученьем. Я люблю тебя, желаю тебе счастье дорогой… Проходит ещё три года. На адрес его ещё одно письмо: «Здравствуй милый. Это моё четвёртое письмо тебе, и когда ты получишь его меня уже нет в живых 12 лет. Я написала эти письма и отдала подруге, прося её отправить тебе через каждые 3 года. И покончила с собой, я не смогла жить без тебя милый, мы разъехались тогда, и я не нашла тебя. Я ухожу на тот свет, с любовью к тебе и верностью. Я попросила подругу, чтобы она отправляла тебе их через каждые 3 года, чтобы когда ты узнаешь о моей смерти, ты мог выдержать. А сразу ты не выдержал бы это, я знаю! Как ты любил меня. Я совершила ошибку тогда, прости меня любимый». Вот и всё, а подруга которая отправила письма получила уведомление от адресата его: «ВАШ АДРЕСАТ НЕМОГ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПИСЬМА. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ИХ. ОН ПОКОНЧИЛ С СОБОЮ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД…

Девушка - это пуля со смещённым центром тяжести, входит в голову, пробивает сердце, бьёт по карману и выходит боком…)))

«Чувства в отличии от страстей, длятся дольше и привязаны к восприятию окружающей действительности. Любовь начинается тогда, когда мы разглядели конкретного человека, выбранного нами, и открыли его для себя. Именно на этом этапе влюблённость переходит в любовь».

Вот сижу и думаю. Почему, зачем люди регестрируются на подобных сайтах? Такие сайты становятся всё более популярными, что притягивает сюда пользователей? Кто-то корчит из себя слишком умных, начитанных, выкладывают философские мудрые изречения известных и не очень людей прошлого, настоящего. Кто-то наоборот ищет такие афоризмы. Кто-то поражается тому, насколько люди одержимы манией собственного величия, высказывая своё мнение, мысли, как нечто неоспоримое, как единственно возможную истину. Для кого-то-это способ излить душу, которая как переполненная болью, печалью, грустью чаша. Кто-то, может, ищет ответы на интересующие их вопросы. Кто-то ничего не ищет, а тупо убивает время, хотя время само нас убьет. Кто-то гонится за рейтингом, хотя для чего непонятно, в жизни то от этих баллов ничего не изменится, не убавится, не прибавится. Кто-то ищет новых друзей, единомышленников, но опять же в виртуальном мире, хотя люди и реальны. Кто-то пытается юморить и убедиться, что он шутник и остряк. Кто-то заходит, чтобы посмеяться, поплакать, погрустить, порадоваться, ужаснуться, подурачиться, посквернословить. А кто-то задавить интеллектом, ещё раз убедившись сколько глупых, необразованных людей, или наоборот понять, что не один ты такой странный. В общем, можно писать до бесконечности, что хочешь-цитаты, афоризмы, стихи, прозу, анекдоты и т. д.Ведь это интернет-всемирная паутина-всё примет, всё съест и переварит, даже не выкинет. Для любого и каждого найдется место, не то что в жизни. Вот и сейчас, кто-то читает мои писульки, кто-то мимо пропустил. Кому-то это покажется очередной бессмыслецей, бредом, а кто-то оставит комментарии. Если что, то мне будет интересно их почитать, ведь в жизни то ничего не изменится, не убавится, не прибавится.)))

Три фунта правды. Пуд коварства. Три грамма верности. Пуд зла. Нахальства 10 килограммов. Притворства 22 ведра. Одна восьмая грамма чести и постоянства 1 грамм. К мужчинам жадности тонн 200. Три тонны жадности к деньгам. Теперь сложить все это вместе. Добавить дури три ведра. Поставить все в прохладном месте. И вот вам ЖЕНСКАЯ ДУША!!!

Мама мне сказала - «ты порочная».
Мама мне сказала - «ты игривая».
Ты б гордилась мама, лучше дочкою.
Дочка, говорят, твоя - красивая.
Мама мне сказала - «ты доступная».
Ты не слушала бы, мама, нарекания,
Дочь твоя бывает неприступною,
Дочь твоя не верит обещаниям.
Пусть кому-то где-то как-то нравилась,
Целовалась до изнеможения…
Дочь твоя играет не по правилам,
В ночь летит, не чувствуя скольжения.
Мама, ты не веришь, а я - сильная!
Я упрямая и закалённая!
Поцелуи - те, что не сосчитаны,
Не сменяю на слова учтённые.
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит, что я порочная.
Под глазами тени от бессонницы…
Я устала, мама. Я - непрочная.