Вань, ну ты такой… Тебя чай пить позовёшь, ты его пить и придешь!
Есть карлики, которые предпочитают называть себя мини-гигантами…
Лапуля, лучше чем ты - не бывает, а хуже - мне не надо.
Мы все спешим, не успеваем. Не долюбив, стараемся забыть. И все на завтра оставляем, а завтра может и не быть!!!
Есть в любви такой закон - так называемый нужный человек всегда приходит слишком рано или же слишком поздно.
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
… - Намного больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила…
Курица - существо, которое едят либо до его рождения, либо после его смерти.
Нельзя одновременно иметь две судьбы - судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца. Нельзя выдерживать ночную жизнь и быть в состоянии создать что-то днем. Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой.
Популярность некоторых современников, зависит только от глупости их поклонников…
-Кукушка-кукушка!Накукуй мне сто лет!
-А накукуй тебе столько?
Ласковые слова мужчине.
Ты такой сладкий,
Как конфетка
И весь такой звонкий,
Как монетка.
Я обажаю, когда ты поешь,
Когда ты рядом со мною встаешь.
Когда ты замираешь,
Замираю и я,
Когда меня ты целуешь,
Таю я.
Хочу всегда быть рядом с тобой
И от тебя на шаг ни ногой!
Будь со мной рядом!
Будь только моим!
Ласкай меня взглядом!
Обнимай телом своим!
Похоже люблю я тебя сильно-сильно!
Поцелуй меня любвиобильно…
Я обожаю тебя, милый мой!
Ты самый лучший в мире бой!!!
Если человек ушел из вашей жизни, не стоит надеяться на что-то:
переписки, фотографии, маршруты по городу,
привычки - не нужно выискивать родную улыбку, запах или знакомую куртку
в метро - перестань - человек захотел уйти? Пусть уходит целиком, пусть… Не беги, не гонись за ним… Значит ему так лучше…
Развалили страну! Вот в СССР, например, никогда не похищали сыновей долларовых миллионеров!
Моей маме!!!
Давай сядем с тобою в сторонке,
Поболтаем вдвоем обо всем.
Что же делать? Как-будто девчонки,
Как подружки с тобою живем.
Тебе можно поведать о многом:
О счастливых мгновеньях своих,
О волнениях, придуманных Богом,
О работе и прочих святых…
За советом всегда обратиться,
Обсудить, как устроен наш мир
И о многом еще поделиться.
Для меня ты всегда мой кумир.
И ты тоже меня не стесняйся,
Обратись за советом ко мне.
Я всё знаю, ты не извиняйся.
Повзрослела давно я вполне.
Как хочу я, чтоб ты не болела,
Не тревожилась часто за нас,
По ночам высыпалась и пела
По утрам, просыпаясь, не раз.
И ты знай, предстоит нам с тобою
Еще много забвенных минут,
Что накроют нас нежной волною
И в счастливейший мир унесут.