Цитаты на тему «Отношения»

Как часто читая рассказы о хороших мужьях удивляешься комментариям типа - и я такого хочу… это все сказка… мечты-мечты… девочки, а кто вам запрещает встретив парня увидеть в нем принца, поверить в то, что он способен постелить мир к вашим ногам и получить все это, вселив в него огромную силу своей верой? Но для этого вы сами должны стать не прокуренно-пивной (б)леди, а нежной принцессой, достойно мира у своих ног. Да и вспомните классику - Для того, чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам. Вот тогда и вас мужья будут будить утром букетами, коробочками с подарками, а вечером радовать всеми красками жизни, на которые способны.

От череды непризнанных открытий -
Ознобом по спине.
Что ж над бокалом вы молчите?
Позвольте мне -
За все, что нам когда-то снилось,
Да не сбылось.
За все, что, как бы мы ни бились,
Не удалось.
За то, что снегопадом шалым -
Печаль в лицо…
За то, чтоб я укрыл вас шалью -
И ушел…

Я не ищу девушек в интернете. Потому что хочу сделать всё так, как подобает мужчине. Преодолеть сомнения. Как подобает мужчине. Сделать первый шаг навстречу. Как подобает мужчине. Стоять перед ней в таком обличии, какой я есть. Как подобает мужчине. Не иметь права на «отменить» перед тем, как озвучить свою мысль. Как подобает мужчине. Быть готовым к отказу. Как подобает мужчине. Сдержать порыв радости в случае удачи. Как подобает мужчине. И сделать её счастливой, только по - настоящему. Как подобает мужчине…

Да что ж это за парни пошли?! Обижаются, бросают трубки, демонстративно уходят… Может вам цветы купить и в кино сводить?!

(!)Любовь??? Любовь это собранный букет полевых ромашек, когда нет возможности подарить другие цветы… Любовь это подоткнутое под спящую, замерзшую попу одеяло… Любовь это поцелуй в гриппующий нос… Любовь это «твои морщинки самые улыбающиеся в мире»…Любовь это «если ты умрешь раньше меня - я тебя сам убью»…

Я без Любви не жила ни дня! И рано гонг давать финальный, Выходит, лично для меня - Сей праздник профессиональный…

Можно жить не любя. хотя ничего и не связывает-ни детей. ни материально. Просто страх одиночества?

хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.

Статистика говорит:
Женатые мужчины живут дольше…
Но реже !

Мне мой подарил большооого медведя))) и секс…
я довольна, можно идти спать.

Жила была одна семья

Была счастлива она

Но пришла к ним беда

И любимых развела

ТОй бедою был ты А женой была я Ты построил мечты

И даже не спросил меня

Зачем сюда ты пришел

Зачем меня ты нашел?

Не ждала я любви

Не ждала ты пойми

Как сказать тебе уйди

Как сказать что нет любви

Если в сердце кровь кипит

А душа моя болит

Муж мой вскоре все узнал

И ни чего мне не сказал

Взял свой нож и на коне

Он уехал в тишине

Я ждала его три дня

Нет не мужа ни тебя

Что ж вы сделали со мной

Что мне жить теперь одной?

Вдруг стучится кто-то в дверь

Так как будто это зверь

Что-то ёкунуло в груди

Муж заходит весь в крови

Что случилось с тобой?

Где ты был милый мой?

На охоту я ходил

Тварь я мерзкую убил.

Сразу слезы на глазах

Сразу дрожь пошла в руках

Ну зачем жестоко так

Не пойму тебя ни как

Так разрушилась семья

И любовь так умерла

Это все же не спроста

Верной жить должна жена

Это все же неспроста

Верной быть должна жена.

11 признаков того, что вы мужчина:

1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: «Мам, я сегодня у подружки
заночую!», хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на «-ич». (Исключения: Вера Засулич,
Таня Друбич, Марыля Радович).
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая
сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко
храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома,
а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше,
а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями
на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.

Я звезду засвечу тебе в угоду
________________________________________________

Я звезду засвечу тебе в угоду,
Уйму холодный ветер и пургу,
Очаг нагрею к твоему приходу,
От холода тебя оберегу.
Мы сядем, мы придвинемся друг к другу,
Остерегаясь всяких громких слов,
Ярмо твоих печалей и недугов
Себе на шею я надеть готов.
Я тихо встану над твоей постелью,
Чтоб не мешать тебе, прикрою свет,
Твоею стану песней колыбельной,
Заклятьем ото всех невзгод и бед.
И ты поверишь: на земле метельной
Ни зла людского, ни печали нет.

Мужчине нужна женщина, с которой можно вместе смотреть на звезды.

Подбрось яд в колодец, и эту воду уже не очистишь.