Как часто читая рассказы о хороших мужьях удивляешься комментариям типа - и я такого хочу… это все сказка… мечты-мечты… девочки, а кто вам запрещает встретив парня увидеть в нем принца, поверить в то, что он способен постелить мир к вашим ногам и получить все это, вселив в него огромную силу своей верой? Но для этого вы сами должны стать не прокуренно-пивной (б)леди, а нежной принцессой, достойно мира у своих ног. Да и вспомните классику - Для того, чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам. Вот тогда и вас мужья будут будить утром букетами, коробочками с подарками, а вечером радовать всеми красками жизни, на которые способны.
От череды непризнанных открытий -
Ознобом по спине.
Что ж над бокалом вы молчите?
Позвольте мне -
За все, что нам когда-то снилось,
Да не сбылось.
За все, что, как бы мы ни бились,
Не удалось.
За то, что снегопадом шалым -
Печаль в лицо…
За то, чтоб я укрыл вас шалью -
И ушел…
Я не ищу девушек в интернете. Потому что хочу сделать всё так, как подобает мужчине. Преодолеть сомнения. Как подобает мужчине. Сделать первый шаг навстречу. Как подобает мужчине. Стоять перед ней в таком обличии, какой я есть. Как подобает мужчине. Не иметь права на «отменить» перед тем, как озвучить свою мысль. Как подобает мужчине. Быть готовым к отказу. Как подобает мужчине. Сдержать порыв радости в случае удачи. Как подобает мужчине. И сделать её счастливой, только по - настоящему. Как подобает мужчине…
Да что ж это за парни пошли?! Обижаются, бросают трубки, демонстративно уходят… Может вам цветы купить и в кино сводить?!
(!)Любовь??? Любовь это собранный букет полевых ромашек, когда нет возможности подарить другие цветы… Любовь это подоткнутое под спящую, замерзшую попу одеяло… Любовь это поцелуй в гриппующий нос… Любовь это «твои морщинки самые улыбающиеся в мире»…Любовь это «если ты умрешь раньше меня - я тебя сам убью»…
Я без Любви не жила ни дня! И рано гонг давать финальный, Выходит, лично для меня - Сей праздник профессиональный…
Можно жить не любя. хотя ничего и не связывает-ни детей. ни материально. Просто страх одиночества?
хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.
Статистика говорит:
Женатые мужчины живут дольше…
Но реже !
Мне мой подарил большооого медведя))) и секс…
я довольна, можно идти спать.
Жила была одна семья
Была счастлива она
Но пришла к ним беда
И любимых развела
ТОй бедою был ты А женой была я Ты построил мечты
И даже не спросил меня
Зачем сюда ты пришел
Зачем меня ты нашел?
Не ждала я любви
Не ждала ты пойми
Как сказать тебе уйди
Как сказать что нет любви
Если в сердце кровь кипит
А душа моя болит
Муж мой вскоре все узнал
И ни чего мне не сказал
Взял свой нож и на коне
Он уехал в тишине
Я ждала его три дня
Нет не мужа ни тебя
Что ж вы сделали со мной
Что мне жить теперь одной?
Вдруг стучится кто-то в дверь
Так как будто это зверь
Что-то ёкунуло в груди
Муж заходит весь в крови
Что случилось с тобой?
Где ты был милый мой?
На охоту я ходил
Тварь я мерзкую убил.
Сразу слезы на глазах
Сразу дрожь пошла в руках
Ну зачем жестоко так
Не пойму тебя ни как
Так разрушилась семья
И любовь так умерла
Это все же не спроста
Верной жить должна жена
Это все же неспроста
Верной быть должна жена.
11 признаков того, что вы мужчина:
1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: «Мам, я сегодня у подружки
заночую!», хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на «-ич». (Исключения: Вера Засулич,
Таня Друбич, Марыля Радович).
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая
сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко
храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома,
а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше,
а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями
на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.
Я звезду засвечу тебе в угоду
________________________________________________
Я звезду засвечу тебе в угоду,
Уйму холодный ветер и пургу,
Очаг нагрею к твоему приходу,
От холода тебя оберегу.
Мы сядем, мы придвинемся друг к другу,
Остерегаясь всяких громких слов,
Ярмо твоих печалей и недугов
Себе на шею я надеть готов.
Я тихо встану над твоей постелью,
Чтоб не мешать тебе, прикрою свет,
Твоею стану песней колыбельной,
Заклятьем ото всех невзгод и бед.
И ты поверишь: на земле метельной
Ни зла людского, ни печали нет.
Мужчине нужна женщина, с которой можно вместе смотреть на звезды.
Подбрось яд в колодец, и эту воду уже не очистишь.