Когда мы с мужем решили пожениться, я сказала ему слова, которые он вспоминает даже спустя 10 лет:
-Скучно тебе со мной не будет. Легко, правда тоже.
Так и есть. Всегда в движении.
Ти всіх своїх… по-всякому называй! А мене ВАША ЛАСКА - ЛЮБИМИЙ!!!
…Если ты когда-нибудь повстречаешь человека и он покажется тебе… непохожим на тебя и на других… одного из тех редких людей, которые сияют среди нас, как ослепительные звезды… постарайся не забыть, что знать таких людей - большое счастье, но любить их опасно…
Идиот - зато Любимый!
Ты пришел устраиваться на работу, мне было поручено провести с тобой первичный инструктаж. Инструктаж перешел в приятную беседу. По окончании беседы, ты спросил: «Девушка, а почему у вас обручальное колечко на левой руке?» Я улыбнулась и ответила: «Я не буду отвечать на этот вопрос!» А мне так хотелось тебе сказать: «Моё сердце свободно!» И я уже тогда поняла, что это любовь с первого взгляда и что мы с тобой повязаны одной судьбой!
Завидуют всегда, везде и всем, но … одни на это внимание не обращают, другие злятся и нервничают, а третьи гордятся этим!
ОБЫЧНЫЕ добрые дела на смом деле НЕОБЫЧНЫ!
Мужчина, взявший женщину силой - не мужчина, а тварь, не заслуживающая права жизни.
Когда встретишь своего человека - поймешь, почему с другими не получалось.
хочу высказаться по поводу мужчин. Здесь у меня тоже существует несколько правил.
1. Не надо сидеть и выть от тоски, ищите своего мужчину. У меня получилось не с первой попытки, но я нашла и любовь, и счастье. Знаю, что, скорее всего, у нас в жизни будут разные ситуации, но по крайней мере три счастливых года у меня уже есть. Да и последние лет 12 я счастлива хотя бы тем, что не сидела замужем за человеком, который разрушал и себя, и меня.
2. Оценивайте себя адекватно. Я не искала миллиардера даже при своей должности и внешности чуть выше среднего. Я искала и нашла в 36 лет того, кто был мне ровней. И не надо думать, что если у вас попа, как тумба, а главное хобби - плевание в потолок, то муж обязательно должен хорошо зарабатывать. Мужчины тоже оценивают, им интересны развивающиеся натуры.
3. Не ждите мужчину долго. Если он вам не звонит, это значит, у него не телефон потерялся, а просто мужчина не ваш. Идите дальше.
4. Любая боль проходит. Я, дура, целых шесть лет любила одного. Не тратьте на это слишком много сил. Проплакала выходные - и будет.
5. Нужно быть хитрой.
Мне однажды кто-то посоветовал простую хитрость: создайте мужчине такую атмосферу, чтобы он чувствовал, как ему с вами хорошо. Мужчины в принципе просты, они и сами это часто повторяют: всё, что им от вас нужно, - это устроенный быт, секс, лёгкость характера, видимость здоровья. Я в мужа влюбилась с первого взгляда, но всё равно у него были сомнения в отношении меня, никто не отменял его избирательность, некую мужскую нерешительность. Так вот, чтобы побороть мужские сомнения, создавайте «дефицит себя». Но в любом случае помните: достойный мужчина достоин усилий. А если он раскачивается годами, подумайте, нужно ли вам такое счастье.
Если хоть кто-то задумается над моим письмом и хоть одна строчка поможет кому-то обрести себя, буду искренне рада.
Мы такие разные, что вообще не понятно, как уживаемся на одной планете, может потому и начали осваивать космос?
Друзья - это когда слушают, понимают, не осуждают, а в трудные минуты помогают…
Влюбленность проходит через 6−15 дней. Если вы влюблены дольше, значит это уже любовь
При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между «Добрый вечер» и «совсем охерели»…
Я ПРИРУЧУ ТЕБЯ!
- Твои мысли станут словами, слова станут поступками, а твои поступки - привычкой!