Цитаты на тему «Отношения»

Любовь свою вы не держите в клетке,
Не ждите вы когда придет сама она
Любовь развейте светом, не жалея
Наполнит до краев взамен она…

Краски чувств как мозаикой
память…
Хранить буду в альбомах
где-то…
Как осколки извлекать пинцетом
слезы…
И учится улыбаться сердцем:)

На крик души-гробовое молчанье,
Включается полный игнор,
Как дети объявляем байкот.
Потом обижаемся сами,
Не веря и никому не доверяя,
Боимся мы поверить в искренность людей,
И сами обиды в душе мы лелеем:
Так проще для нас и спокойней,
С ответственность снимаем,
За чувства мы других людей.

Друг, лишь мельком взглянув в глаза,
Как всегда мне помочь готов.
Да и есть ли в словах нужда?
Ведь ему всё ясно без слов…
Так всегда.

От него не услышать упрёк,
Осужденье друзьям не положено.
Он расстроенный тихо вздохнёт,
В этом вздохе сочувствия столько…
Всё поймёт.

Рядом с ним боль бысто стихает.
Мы с душою душа говорим,
Хорошо мы друг друга знаем.
Если плохо, то просто молчим…
Помогает.

Галина Бобылёва

Задумалась я недавно, а вот почему мужа и жену называют родственниками??? Ну какие же они родственники, если спят друг с другом??? …А ведь интимные отношения между родственниками называются инцестом и караются законом… Получается, что всех, состоящих в законном браке людей, уже давно пора осудить??? …

Есть на любовь печальный ответ,
Когда одному она не нужна,
Когда одному она не нужна.
Этот ответ звучит коротко: «Нет!»

И сразу тучи небо закрывают
И дождь холодный сыплется из них.
Хорошо только тем, я знаю,
У кого любовь бывает на двоих …

Но есть на любовь ответ другой
Услышать его хочет каждый всегда,
Услышать его хочет каждый всегда,
И этот ответ звучит коротко: «Да!»

И сразу птицы с юга прилетают,
И солнце не жалеет сил своих
Хорошо только тем, я знаю
У кого любовь бывает на двоих …

Ничего мне не надо. Просто хочу, чтобы он был рядом.

Я хочу более частых встреч с любовником, как правильно ему об этом сказать, или что делать?
-----------------------------------------------------------------

Сказать Вы ему об этом можете мягко или жестко, напрямую или с подходцем, до или после секса - суть от этого не меняется - любовник не станет выделять Вам больше времени, чем он это делает сейчас.
Частоту и продолжительность встреч определяете не Вы, а любовник, Вам нужно больше встреч, а ему нет и он не станет таскать себя насильно на ваши с ним свидания только потому, что так хочется Вам.
Своими действиями максимум чего Вы можете добиться - временная вспышка активности любовника с последующим глубоким спадом.
Что делать?
Если такой порядок вещей Вас не устраивает - меняйте любовника. Или как говорят:" Знай своё место и жди, когда хозяину приспичет"…

Мой любовник разъехался с женой по ее инициативе. Она узнала о нас. Он переживает.Как себя с ним вести сейчас, чтобы не вызывать агрессию?
-------------------------------------------------------------------

Если он проявляет агрессию из-за своей семейной ситуации, значит близок ваш с ним разрыв.
Поэтому ведите себя как хотите, отношения и так и эдак - обречены.
Ведь что происходит на самом деле: он Вам ясно демонстрирует, что даже «разьехавшаяся» жена для него куда куда дороже и значимей, чем Вы, находящаяся рядом, в его постели.

Жена не ушла от него, она продолжает его контролировать - ее цель была «чтобы он понял!». И он понял. А вы ДУРА постельная.

Я стану иероглифом «Любовь».
Ты станешь иероглифом «Измена».
И умерев, сойдутся души вновь,
Как будто возвращенные из плена.

Взмах кисти - на бумаге появлюсь
И о тебе поведаю без лести.
Любовь моя, тоска моя и грусть,
Мы и по смерти пребываем вместе.

Круто, когда тобой начинают дорожить с первого дня отношений, а не с того момента, когда ты говоришь «нам нужно расстаться»…

Для того, чтобы женщина почувствовала себя женщиной, ей нужен мужчина, чувствующий себя мужчиной.

Со мной шутки не плохи, со мной шутки опасны!

Спешите близких и любимых
Своей любовью окружить.
Для них у Господа смиренно
Здоровья, счастья поросить.

Сгоряча не обижайте
Слов обидных не бросайте,
Лучше крепко обнимите
И прощенья попросите.

Мы часто думаем: «Успеем,
Еще мы молоды нам жить и жить,
Но сделать важное порой бывает поздно,
Когда внезапно, вдруг оборвется жизни нить!

В жизни счастье не бывает быстрым-хоть жизнь и напоминает сериал.