Цитаты на тему «Отношения»

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Никогда не делай скоропалительные выводы из того, что тебе сказали. Важно не что говорят. А зачем.

Тот, кто не чувствует любви к себе, не может предложить любовь другим. Тот, кто несчастен, не сможет вдохновить других на радость. Невозможно предлагать другим то, чего у вас нет для себя.

Разговор у банкомата.
- Зачем тебе вторая карточка?
- А когда я в командировке, жена мне на нее бабла кидает…
- ???
- Дети важнее.
- А я думал…

Да… Повезло же кому-то.

хотите оставаться с человеком в хороших отношениях? не мешайте ему врать.

Даже коснувшись дна, можно оттолкнуться и подняться выше уровня неба. - Но только в том случае, когда Ваши крылья соприкасаются придавая друг другу все новые и новые силы…

- Бог, скажи, что для тебя 10.000 лет?
- Одна секунда…
- Бог, скажи, что для тебя 1.000.000.000 $?
- Медный грош…
- Бог, тогда дай мне медный грош!
- Подожди секунду…

- Скажите, нет ли у Вас, случайно, духов с запахом компьютера? - ??? - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа)))))

Неприлично, конечно, спрашивать у людей, почему они расторгли узы брака, но иногда мне о причинах развода рассказывают сами, скорее всего так, от нечего делать и себя возвысить в глазах собеседника, то есть меня.
Обычно рассказ начинается так: «Ты знаешь, она оказалось такой дурой!»
Я обычно сижу и думаю - скорее идиот ты сам, поскольку невозможно жить с другим идиотом, по твоим словам, и не напитаться его дуростью. А то, что ты сейчас мне всё это рассказываешь, есть веское тому подтверждение.

Идти к мечте надо с кем-то за руку.

всё можно простить человеку, кроме его отсутствия…

Мужчина как хищник, ловится на приманку!

Прежде, чем далеко заходить в отношениях, взвесьте все - может, лучше иметь замечательного друга, чем отвратительного любовника

…а оказывается я сильная… сильная так как могу с этим всем жить, просто жить и наслаждаться каждым моментом жизни!!!
у него есть маленькое счастье, родилась доченька, копия его, такая миленькая и беззащитная., а у меня под сердцем растет, набираясь сил, сыночек- вот оно счастье в жизни, и поверьте, никаких полтора года не надо, можно быть счастливыми не смотря ни на что!

Интересно, почему мой бывший думает, что знает меня лучше чем мой нынешний?))))))))