Я верю в любовь! Она многогранна: рай на земле и в сердце нирвана, радость и боль, горько и сладко, близка, далека, взгляды украдкой… Пусть даже живёт она в сердце не вечно, Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ всю жизнь, бесконечно!
Мужчины, меньше красивых слов, больше красивых поступков!
Мне всегда казалось, что самым лучшим ответом на слова: «Я люблю тебя» - будет: «Я чувствую, как сильно ты меня любишь».
Плохо - не тогда когда плохо. Плохо - когда нет выхода.
Сначала мы не можем наглядеться друг на друга. А потом начнется притирка характеров. Точнее укрощение строптивой. У меня ведь не девичий нрав. Я-«огонь». Мне нужна «вода». Которая остудит, успокоит. Хотя обычно женщина сама становится"водой"рядом с мужчиной.
Драгоценные ТЕЩИ и СВЕКРОВИ!!! Научитесь уважать выбор своих детей, даже если этот выбор не соответствуют ни одному из ВАШИХ ИДЕАЛОВ!!!
С улыбкой теплой, чуть застенчивой, опять ты смотришь на меня и говоришь:"Какая женщина!" и добавляешь:"Не моя…"
Приятно если нам душевно улыбаются,
В таких улыбках доброта и бессеребрянность.
А вот притворные улыбки недоброжелателей
Не дай Господь-мечта извечная,
Но не бывает жизнь без испытаний…
Любовь -не значит слиться телом, душою слиться-это да! Но слиться телом между делом не помешает никогда!
Если тебе одиноко, не думай, что тебя забыли: тебя помнят обманутые тобой женщины, преданные тобой друзья, забытые тобой родственники, банк и военкомат.
Единственное, чего ищет человек - это любовь. Имеющий любовь в сердце, имеет спокойствие и гармонию, доброту и принятие, силу духа и понимание. Любовь есть знание Бога, ибо только она раскрывает суть каждой «вещи» в мире. Любовь учит слышать то, что не выражается словами, и видеть то, что сокрыто от глаз.
Любовь есть в каждом, но познает её лишь тот, кто увидит в себе красоту дня и ночи, а увидев в себе, будет видеть то же в любом.
Этот человек, которого тебе мир послал, очень важное в твоей жизни событие. Может быть, он испытание для тебя, а может быть - тайна, которую тебе предстоит открыть
Вот так жестоки правила любви…
Нет места чувствам в этом мире,
Их так гнусно растоптали мы -
Любовь мы сексом заменили.
Где верность? Нежность? Ласка?
И искренность куда ушла?
Как быстро тают наши сказки,
С собою детство унося…
Когда-то были беззаботны,
Мечтали, грезили о нас,
Но все исчезло безвозвратно,
Вокруг оставив только грязь.
Как хочется вдохнуть свободно
И устремиться в небеса,
Но это будет уже «кто-то»,
Никто из нас - ни ты, ни я…
Как это прекрасно - любить! Ощущать полное с ним единство - духовное и физическое… Чувствовать его тело так, как если бы оно было твоим. Твое продолжение… Ощущать его в себе каждой клеточкой своего организма и наслаждаться силой, силой владения чего-то такого, чего нет у других. И чувствовать свое превосходство над другими… Ведь ты - другая, потому что ты - любишь…
В сердце - грусть, тоска, печаль…
Жизнь в один миг вдруг стала пустой.
И рыдания в подушку по ночам…
Крик души. Обида и боль…
Мне жаль, что наше время прошло…
Иссякли все силы двигаться дальше.
Отбросив иллюзии, я упала на дно,
В мир разврата, грязи и фальши.
Я знаю, что есть на свете любовь -
Когда-то ты мне ее показал…
Но я повернулась к тебе спиной…
Жаль, что нельзя вернуть все назад…
Нельзя вернуть твою нежность во взгляде,
Нельзя, прижавшись, сказать «Прости…»
Прости, мой Ангел, я сама виновата,
Что не пыталась нашу любовь спасти.
Наверное, я не способна любить,
Я лишь разбиваю другим сердца…
Мою породу, наверное, нельзя изменить,
Я старалась, но не смогла…
Почему я стала такой циничной,
Ведь Ангел держал мою руку в своей?
Почему я была такой беспечной
И пыталась избавиться от этих «цепей»?
Прости меня, Ангел, за причиненную боль,
За то, что была тебя не достойна,
За то, что не смогла подарить любовь,
И наше счастье было столь мимолетным…
Прости меня, Ангел, что не смогла удержать,
Прости, что помяла твои белые крылья,
Прости, что забыла, что значит - летать…
Прости… Ведь я тебя простила…
(для Андрея М., в память о твоей любви)