Считать себя хуже других есть одно из самых неистовых проявлений гордыни, какое только может быть, ибо обозначает, что человек наиболее разрушительным образом проявляет свою особость
люди не меняются, они лишь изменяют манеру поведения в разных условиях… не создавайте благоприятные условия в своей жизни для ненужных вам людей
Жена жалуется мужу:
-Мне кажется я страшная! Сделай мне приятный комплимент.
Муж:
-У тебя офигенное зрение, дорогая.
Для хорошего настроения не обязательно быть красивой - достаточно просто в это верить.
Нам дает бессмертие не Бог, а живые люди.
Недавно я встретил Женщину. Обрадовались встрече. Посчитали, не видели друг друга около 23 лет, а раньше очень были близки.
Провели вместе сутки.
Утром, когда расставались опять на 23 года, она мне сказала удивительную фразу:
«А знаешь, ты ни капельки не изменился. Каким был, таким и остался, как не было всех этих лет разлуки», - улыбнулась на прощание и ушла в никуда.
«Ты тоже, - хотел сказать я, - но не успел»
Любовь она не проходит и не заканчивается. Она может разбиться, треснуть-если она стала не взаимной, тогда она перестаёт быть счастливой, любовь становится грустной, но живёт всё равно.
Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься… Он сказал: «Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты… Что этот человек сможет сделать для тебя?
Ты отдашь ему всё, что у тебя есть… Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя… И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда… Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага… Запомни это.
Беззаботно и легко,
Время торопя,
Ты любила не того,
Кто любил тебя.
Твоё сердце потому,
Расточая пыл,
Грело душу не тому,
Кто тебя любил.
Вянут осенью цветы,
Холод не любя…
Тот, кого любила ты,
Обманул тебя.
Снега белого зимой
Пелена легла…
У тебя теперь самой
Нет совсем тепла.
Но спасёт любви цветы
Тот, кто был немил, -
Не кого любила ты -
Кто тебя любил!
…нет, я дни не считаю, я ничего не считаю, я только помню как было… и я взахлеб свое счастье ловила - летала - ловила…
« - Где же вы спали этой ночью?
- На такие вопросы леди не отвечают, потому что джентльмены их не задают «.
(«Мэри Поппинс, до свидания!»)
Вот читаешь такое и смех там и грех,
об устройстве полов, этож курам на смех,
дескать женщина сложный такой агрегат,
он имеет особый невиданный склад,
а мужчина опять там плетется в хвостах,
и уклад в нас дурацкий заложен в кустах.
Говорить что мужик на земле не того,
ну, а детки тогда у вас от кого, говорить на отца негодяй и злодей,
грязь ведь лить сгопяча на своих же детей.
Ведь что сзади у нас и то что впереди, это лишь отраженье наших страстей в груди.
И свои неудачи и свой неуем не списать мне на женщин, отвечать нам вдвоем.
Ну, а вы из мужчин, что такое хвалят,
знайте что не для всех шутовской сей наряд.
БОГ рассудит кто прав здесь и кто виноват,
дай прожить нам ГОСПОДЬ вместе всем без преград)))
Высокий коэффициент умственного развития не сказывается на умении ладить с людьми. В умении общаться заключается секрет счастья.
Если человек боится показать, как ты ему нужен - отпусти его… Пусть боится дальше.
Опять приходится выяснять отношения с мужчинами, с которыми у меня не было отношений…