Цитаты на тему «Отношения»

…а наверно все-таки не за что… просто за то что это ты… просто потому что такой ты мне нужна… просто за то что такую я тебя и люблю

Не пытайтесь никогда доказывать правду, лучше сразу промолчать и когда он поймёт что был не прав… будет уже поздно!!!

Настоящий мужчина умеет не только красиво ухаживать до, но и красиво расстаться после.

Они блуждали каждый в своих мирах, но делили друг с другом место и время.

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива - будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.

Доверяешься, когда влюбляешься!
Доверяешься, когда веришь -ПОЙМУТ!!!
И нечаянно «ударяешься», попадая в «омут»!
Омут ЛЖИ, ЛЕСТИ, и Фальши
В омут ГРЯЗНЫХ ЛЮДЕЙ,
В омут, где ты замораешься,
Сталкиваясь с грязью проживающих дней!

И в итоге ТЫ понимаешь - ДОВЕРЯТЬ людям НЕЛЬЗЯ!
И в итоге ТЫ понимаешь - ЛОЖЬ, ЛЕСТЬ, ФАЛЬШ -
ЭТО ЖИЗНЬ ТВОЯ!!!

Когда усталый ты придешь домой,
Изнеможденный от дневной работы,
Подавленный, растерянный, больной,
И на тебя найдет плохое что-то…

Я не сорву тебе с небес звезду.
И не сотку шекспировских сонетов,
А словно тень неслышно подойду
В воздушном платье сказочного цвета.

Я приложу ладонь к твоей щеке,
Чтоб сделать боль, как сахар, - растворимой.
Есть исцеленье в любящей руке.
Есть утешенье в близости любимой.

Я принесу тебе горячий чай,
Чтобы согреть тебя от прозябанья
В холодных буднях. И твоя печаль
Распустится, как старое вязанье.

Я улыбнусь тебе сто тысяч раз,
Чтоб только ты хоть раз мне улыбнулся.
Осыплю миллионом теплых фраз,
Чтоб дух веселый вновь к тебе вернулся.

А если нет, то дам тебе уснуть,
И стану у кровати на колени,
Чтобы молиться, не шумя ничуть
Пока пройдет плохое настроенье…

Все мужчины одинаковы - обещают никогда не бросать, не предавать, никому не отдавать. Но бросают, предают, отдают… А также умирают от старости! Но уж поверьте- нет таких причин, чтобы совсем не заводить мужчин! Они иногда такие милые…)))

Будь женщиной, в которой нуждается мужчина. А не женщиной, котороя нуждается в мужчине!

Знаете, почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом…

Чем бы мужики-придурки занимались, если бы жён-дурочек не было?)))

Наверное, никому так не бывает нужно уединение, как экстраверту)))

Послевкусие любви дружбой не назовёшь)))

Когда не хочешь, то имеешь… имеешь это, не ценя… Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя… Очнувшись поздно, ты жалеешь… жалеешь, что не замечал… Цени же то, что ты имеешь… Люби, пока не потерял.

вот все говорят-«не беги, не проси, не стучи где закрыто, что если твоё само прийдёт…"а как же они забыли о том, что кто-то же должен это делать!? ведь если никто не побежит и не постучит, что тогда???