Все мужчины одинаковы - обещают никогда не бросать, не предавать, никому не отдавать. Но бросают, предают, отдают… А также умирают от старости! Но уж поверьте- нет таких причин, чтобы совсем не заводить мужчин! Они иногда такие милые…)))