Нет противника страшнее, чем союзник - долбоёб.
Когда мы расстались мои глаза повсюду искали тебя… Твой образ всегда стоял передо мной… Но и глаза привыкают к темноте. Так и я уже не ищу тебя! Всё больше чужие лица и фигуры промелькают мимо… Но уже без остановки
Есть такие мужчины, с которыми мы проживает всю жизнь. Есть категория мужчин, ради которых практически каждая женщина живет. А есть и такие, оказавшись с которыми рядом, вы поймете, что теперь - то вы, живете по - настоящему!
Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам
не верят - не оправдывайтесь. Если
вас не ценят - не доказывайте… Относитесь к людям так же!
Страхолюдину с приданым
раскрасавицей зовут.
Сомнения, нам помогают жить
И принимать нормальные решения,
Коль в голове появятся сомнения,
Ошибки сможешь ты не совершить!
Как легко разводить людей, играя на их чувствах. Вот и сейчас нашла в «Одноклассниках» одну группу, где у людей выпрашивают бабки под слова и фотографии. Взывают к милосердию. Ни документов никто не видел, ничего. Только слова. И люди деньги перечисляют. Я в шоке…
Одиночество-это ни когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один.
Любви взаимной, искренней и глубокой помогает сам Господь! Она не боится преград, поскольку крепче любой из них. Не страшится предательства, так как вера-суть её. Она доверчива, ибо честна! Она свята!
Хотите Оставаться с Людьми в Хороших Отношениях, - Не Мешайте Им Врать!!!
В поцелуй, которым обмениваются на прощание супруги в 75 лет, вкладывается намного больше смысла и эмоций, чем в 20 лет.
Любовь - это добровольное рабство!
Он дурак, конечно, каких еще поискать.
Но я же умная, я нашла.
Пришел? А я тебя звала? А где ты был-когда ждала!? А с кем ты был когда любила!? Теперь ты вспомнил-я -забыла!
Устал впустую обаять,
Споткнулась жизнь моя.
Я понял, что очаровать
Тебя не в силах я.
А душу я успел сорвать
До крайней хрипоты -
Как жаль, что разочаровать
Меня не в силах ты.
-----------
Вошел - о, как она сидит!..
Я захотел сидеть бок о бок.
… Я думал, это внешний вид.
Но это был - моральный облик.
------------
О главном я не умолчу -
Мне и на это хватит смелости:
Да, я хочу тебя, хочу!..
Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы.
------------
В готовности к облому - наша сила!..
------------
Ну вот, теперь я знаю, в чьем я вкусе!
------------
Зачем же сразу всё сводить к любви?!
------------
Вы дороги мне лишь как Впечатленье…
------------
Я слышал, что вы нравитесь мужчинам…
------------
Все, уходи, а то сейчас привыкну…
-------------
Желательно при жизни повидаться…
------------
Пройдут года и вас я захочу…