Так хочется придя домой, обнять тебя крепко и нежно, прижаться щекой. Сказать, как же я по тебе соскучился. Целый день без тебя, что вселенская вечность !
Ты бьёшь по щеке - я подставлю другую;
Ты плюёшь в душу - я ещё шире её распахну;
Ты ранишь сердце - я сделаю его ещё мягче;
Ты вонзаешь нож в спину - так я сама её подставлю…
ПОЧЕМУ???
Чтобы был всегда открыт путь тому, кто придёт:
Щеки - ЦЕЛОВАТЬ;
В душе - ВЫРАЩИВАТЬ ЦВЕТЫ;
Сердце - ЛЮБИТЬ;
Спину - ОКРЫЛИТЬ!!!
Я только одним болею, остальными - лечусь…
Она надеялась - исполнятся желания.
Мечтала стать ему во всём опорой.
Она поверила, что он ее призвание,
И к цели шла с серьезнейшим настроем.
Она решила, это он - ее единственный!
Ее герой, ее последний шанс и принц…
Он, не стараясь, выглядел таинственно,
Ей комплимент порой на бис дарил.
И уменьшительно-ласкательною фауной,
А иногда ее и флорой называл.
В свое сердечко он безликой аурой
Путь имени ее перекрывал…
И жизнь его была вполне налажена:
Работа, дом, пусть уж не та - жена.
Хоть пресными казалась и неважными,
Но дни текли, взрослели сыновья.
И он скучал, когда не на работе,
И вечером зевал у монитора,
Пока не выходила на охоту
Охотница с мечтою и напором…
Она надеялась - исполнятся желания.
Решила стать ему во всём опорой.
Себя уверила, что он ее призвание,
И к цели шла с серьезнейшим настроем.
Copyright: Алёна Варич, 2012
Свидетельство о публикации номер 11 209 236 820
Умар бин аль-Ахвас сказал, что он был вместе с посланником Аллаха на прощальном хадже, где пророк восхвалял и восславлял Аллаха и обратился к людям с проповедью. Во время проповеди посланник Аллаха сказал; ‘Я заповедаю вам хорошо относиться к женам, потому что они как ваши пленницы. Не поступайте плохо с ними, кроме тех случаев, когда будет очевидным их непристойность. В этом случае ложитесь раздельно и если наказываете их, то наказывайте не сильно и не больно. Если они подчинились, не издевайтесь над ними, Знайте, что у них есть права перед вами и что у вас есть права перед ними. Ваши права в том, чтобы они не пускали в дом тех, кого вы не любите. Их права состоят в том, чтобы вы хорошо одевали и кормили их'.
(Передал ат-Тирмизи)
И с ним трудно и без него плохо. Ну это как вообще называется?!
Он - Алло.
Она - Алло, с чего бы это?
Он - Что именно?
Она - Ты звонишь, два часа ночи.
Он - Но ты не спишь.
Она - Да. Но могла бы.
Он - Могла…
Она - Зачем ты позвонил?
Он - У тебя один вопрос… а знаешь сколько не отвеченных вопросов у меня?
Она - не хочу знать.
Он - в этом вся ты.
Она - не надо сейчас меня винить. поздно. точка.
Он - но ты хотела услышать мой голос.
Она - нет. с чего ты это решил.
Он - ты же не берешь трубку на не желаемые звонки, и незнакомые номера. так ведь?
Она - все изменилось.
Он - ты не меняешься. положи сигарету.
Она - я ничего не брала.
Он - я сказал положи.
Она - положила…
Он - ты ведь пыталась меня забыть. но у тебя не получалось. правда?
Она - ты мне позвонил, чтобы по упрекать?
Он - а эта манера отвечать вопросом на вопрос. не избегай моих.
Она - … правда
Он - а чего ты сейчас хочешь?
Она - какая разница. все равно это пустяки. и это сейчас невозможно.
Он - уверена?
Она - больше чем.
Он - открой окно.
Она -открыла.
Он - ничего не видишь?
Она - а? ой… зачем?
Он - зачем я приехал? просто хотел того же, чего и ты. хотел услышать твой голос. хотел увидеть. почувствовать запах. я ведь знаю, что тот разговор 2 месяца назад был глупой ошибкой. да, ты не виновата. я сам… но могу это признать. потому что ты мое все. ты - моя жизнь. без тебя я никто. скажи, а почему ты плачешь?
Она - я соскучилась.
Он - нет, это больше, чем соскучилась…
Она - ты прав.
Он - впусти меня в свою жизнь. прости меня. дай мне руку.
Она - все равно мне никуда от тебя не деться…
Он - улыбаешься… я ждал этого…
Она - может ты положишь телефон? я здесь.
Он - прости.
Она - почему ты не приехал раньше?
Он - ты бы не пустила.
Она - откуда ты знаешь?
Он - я все знаю. особенно тебя. а теперь ложись спать, и знай, что теперь я никуда не уйду. как бы ты не хотела.
Она - я люблю тебя.
Он - а я тебя.
Прощение близких людей - это дверь, которая всегда приоткрыта…
-как живёшь? -да по -разному! когда плохо-скорая забирает, когда хорошо - менты…
Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости. А идеальность… Оставьте ее сериалам…
Жена звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как… абсолютно спокоен, хоть и обосрался.
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!))
Ты становишься одинокой - ради него. А он общается с тобой лишь изредка - чтобы не чувствовать себя одиноким.
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она (он) меня бросит» или «Я уже раз обожглась, а потому…». Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз
Ты не сделал меня счастливее, ты сделал меня умнее.