Сказали друг другу пока,
Волшебный закончился вечер,
И вновь будем ждать
Друг от друга звонка
И жить в ожидании встречи.
А мне возвращаться пора,
В уют опостылевших комнат,
И снова уснуть не смогу до утра
И каждый твой поцелуй
Буду помнить.
Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!
Когда мы увидимся вновь,
Ответить опять очень сложно,
Мы поздно свою
Повстречали любовь,
Но жить без нее невозможно
Так жить невозможно листве
Без теплых и ласковых ливней.
Всем сердцем своим благодарен тебе,
За то, что ты научила меня
Быть счастливым!
Сказали друг другу пока,
Стоим и не можем расстаться,
Я словно куда то лечу в облака,
Когда начинаю
с улыбкой твоей целоваться…
Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!
Человеку нужен человек,
Чтобы как бы там не говорили,
Так идет давно, из века в век,
Надо чтобы верили, любили.
Половинка может не нужна -
Мы целей, чем каждый ощущает,
Но сердечная поддержка так важна,
Кто же истины такой простой не знает?
И в потоке суеты мирской,
Забывась в боли и обидах,
Мы хотим почувствовать порой,
Теплоту чужую, пусть и скрыто.
Ничего на свете нет важней
С кем-то под руку идти по свету,
Отдавать себя хоть до костей,
Отдвать до капли беззаветно…
… И настанет время, когда мне просто не нужен будет интернет - люди, ради которых каждый день захожу, будут рядом со мной…
Серьёзные отношения - это не секс. И даже не штамп в паспорте. Серьёзные отношения - это когда вы вместе берёте ипотеку…:)))
Рассказала одногрупница.
Есть у нее подруга. Познакомилась она с парнем, а парень, надо сказать, очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный.
В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны, театры, прогулки по ночному городу. Одним словом - романтика. И за все это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское, свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи.
И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом - парень стоит голый в сомбреро и на роликах, и так важно говорит:
- Покатай меня за х. й по квартире!
Девушка в шоке убегает. Занавес.
Лучший друг человека - собака. Не верите? Закройте в багажнике мужа и собаку. Через час откройте и посмотрите, кто вам больше обрадуется !!!
Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все. А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой. Ту, чье сердце для тебя будет важнее всего остального…
На закате небо синее пламенем расплавится
Заберу с собою мысли ясные, пусть потом удавится.
Буду просто жить-дышать, нравится - не нравится,
Вновь тебя прощать? Вряд ли ты исправишься…
Подниму ладони к солнцу я, пусть они засветятся.
В пропасть, да галопом, там уже не встретимся…
Отпуская, знаю я: и не раз - да вспомнится,
Болью не раздавимся, а «позор» отмоется!
Copyright: Евгения Симонова, 2010
Свидетельство о публикации 11 004 206 178
Как тяжело бывает все начать сначала,
оставив груз воспоминаний позади.
Как корабли стоим мы у причала,
боясь из тихой гавани уйти.
Кто попадал в кромешный ад, тот
знает, как сложно эту бурю пережить.
Когда гнет мачты, якоря срывает, но все же, ты пытаешься доплыть!
Доплыть! Захлебываясь в сотнях
объяснений, ненужных фраз и множестве
обид… но вот финал… ты выброшен на берег.
И твой корабль вдребезги разбит!
Без сил… и Боль невыносима… Все…
кажется, что некуда идти… Как жаль…
А было так красиво… вот только нет
обратного пути!!!
Но время лечит. Тучи разойдутся.
Задует свежий ветер в паруса.
Позволишь ты себе, лишь грустно улыбнуться,
смотря на фотографию в любимые…,
но не тобой уже глаза…
Я устала от этих игр… Чур меня! Выхожу…
Я устала от тайн и лжи, я тебя не держу…
Только выбор стоит за мной, только мне с этим жить.
Ты не сможешь уйти, родной… так тому и быть.
Будешь рядом со мной всегда… Здесь теперь не игра.
Так минуты сплетутся в года… Делать выбор пора.
Я любви твоей знаю код, странный мой человек.
Счастья я открываю год, что длиной в целый век.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно…
Мужчина не тот - кто имеет женщину, а тот - кто ее бережет.
ОНА: Ты ж Подумай… У меня Несносный Характер…
ОН: А… Я Тебя согласен носить, а не Твой Характер … Мне нужна только ТЫ… :))))
Как важно вовремя расстаться -
До первой крови, до поджога,
До утонченных провокаций
И унизительных предлогов…
Как важно вовремя услышать
Фальшивый звук в любимой сказке,
Не сделать пройденное - лишним
И обретенное - напрасным…
Как трудно вовремя расстаться,
Когда ты врезан, впаян, ввинчен…
Когда вчерашние объятья
Закостенели жестким клинчем…
Бесстрастный сейф с забытым кодом…
И больше не за что бороться,
А пресный опыт несвободы
Рядится в серое банкротство…
Я в шлейфе смолкнувших вибраций,
Я где-то там… - на полпути:
ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ОСТАТЬСЯ-
ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ УЙТИ…
В графе «Отношения» честно написала: «Постоянно выясняю».