Сказали друг другу пока,
Волшебный закончился вечер,
И вновь будем ждать
Друг от друга звонка
И жить в ожидании встречи.

А мне возвращаться пора,
В уют опостылевших комнат,
И снова уснуть не смогу до утра
И каждый твой поцелуй
Буду помнить.

Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!

Когда мы увидимся вновь,
Ответить опять очень сложно,
Мы поздно свою
Повстречали любовь,
Но жить без нее невозможно

Так жить невозможно листве
Без теплых и ласковых ливней.
Всем сердцем своим благодарен тебе,
За то, что ты научила меня
Быть счастливым!

Сказали друг другу пока,
Стоим и не можем расстаться,
Я словно куда то лечу в облака,
Когда начинаю
с улыбкой твоей целоваться…

Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!