Цитаты на тему «Отношения»

как увижу тебя всегда выпить хочеться

Когда мы теряем любовь, нам кажется, что мы умираем… Но маленькие смерти необходимы. как неотьемлемая часть жизни перед чем-то действительно ЗНАЧИМЫМ и НАСТОЯЩИМ, например НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ…

Бывают ситуации, когда человеку кажется, что у него нет выбора и он вынужден подчиниться обстоятельствам… На самом деле - это тоже выбор, но безответственный, так как человек перекладывает ответственность за его совершения на обстоятельства.

Самый вредный для здоровья торт, который я когда - либо ел, - свадебный.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не ждёт. Он выясняет причину обиды даже если ОНА упорно молчит, и делает так, чтобы ОНА была счастлива. ОН не ждёт. ОН действует!

…есть на белом свете настоящие мужчины!!! Очень редко, как вымирающее животное, но ЕСТЬ!!! Почти три года за рулем своей шестерки- 88 года рождения. И естественно, то одно то другое у неё ломется. А самое главное обожает моя «маруся» глохнуть в самые ответственые моменты, то на перекрестке, то в пробке, - да ещё так что черт обьедишь. Особи мужского пола сигналят, оскорбляют… но никогда не выдут помочь даже толкнуть «марусю», хотя ей этой особе мы мешаем проехать. Логично же выйти с машины и помочь девушке убрать её машинку с проезжей части и освободить и себе и другим дорогу.
Вот так пару дней назад «маруся» глохнет, хотя ничего не предвещало такого поворота событий… включила аварийку. нервно закурила. в ожидании матовой в сторону моей симптичной мордашки… и вдруг о чудо!!! останавливается по встречному движению машина… выходит Мужчина и молча толкает нас с «марусей» к обочине… выхожу онемевшая с машины… не нахожусь что сказать… И слышу его голос: «Извени помочь завести не могу, я в них ничего не понимаю»… говорю Спасибо… и понимаю что ничего вымолвить не могу. Так вот … Мужчины не перевились на этом белом свете!!! Не все вымерли как мамонты!!! Мужчина! Огромное тебе СПАСИБО! Не только за помощь на дороге, но и за то что ты вернул мне веру в Мужчин!

Не дай Бог обманывать того, кто верит каждому твоему слову

Ты закрываешь комнату и выключаешь свет. День - ничего нового. Денег, любви - нет. Боль - ничего страшного. Двести ночей подряд Не можешь понять важного: ничто не вернется назад.

Главное вовремя понять, в каких людях ты ошибаешься.

Трудно Не Полюбить, а Вынеси Тоску… Трудно Не Разучиться Смеяться, а Привыкнуть Плакать… Трудно Не Жить или Умереть, а Скучая, Знать Что Это Навсегда…

Если в семье не ладится, надо не мебель ставить по фен - шую, а спать по Камасутре.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчине всё, даже если он ни в чем не виноват.

Настоящая женщина всё может сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит!

«Хочешь узнать секрет, как сделать меня по настоящему счастливой? Раздели со мной подлинные моменты. Вот по чему я истосковалась. Вот что я пыталась тебе втолковать. Внезапные объятия после обеда, поцелуй в ванной безо всякой причины, звонок с работы только для того, чтобы я услышала „я люблю тебя“, какой то момент любовных ласк, когда ты сжимаешь меня так крепко, словно хочешь сказать: „Да, Я здесь, с тобой, и мне больше ничего не надо“, - вот в чем я нуждаюсь.
Когда я кажусь злой, или впавшей в меланхолию, или встревоженной, то это не потому, что мне пора идти в отпуск, не потому, что мои гормоны шалят, - это потому, что я не могу найти тебя. Я тянусь к тебе сквозь темноту, но ты не протягиваешь своей руки навстречу, чтобы ухватиться за мою. Я взываю к тебе в своем сердце, но ты встречаешь мои мольбы молчанием. Куда ты ушел? Мне не хватает тебя - не твоего тела, а разговора с тобой, твоего столь ценного духовного начала.
Вот чего я хочу от тебя - чтобы ты встретился со мной в том месте, где любовь отзывается в твоем сердце. Всего на какой то момент почувствуй, как ты любишь меня, прочувствуй до той степени, когда любовь тебя разрывает на части, и вот тогда нежно обхвати мое лицо своими ладонями, загляни мне в глаза и утопи меня в своей любви».

Ты говоришь, что я умная, все знаю сама. Но рядом с тобой я глупею.
Напоминай мне почаще, что я, умная.