Женщина, которая не видит себя в ваших планах - никогда не посвятит вас в свои.
Я хочу быть такой как все.
Легко расставаться и встречаться с людьми.
Не зависимо от того, как долго мы знакомы.
Чтобы слово друг было таким же пустым
Как… чашка
Чтобы на душе не было так тяжко
Чтобы предательство и любовь были синонимами.
Ведь так живут очень многие.
Хочу на боль ответить болью,
А за предательство предать.
И за разорванную душу
Ещё сильнее душу рвать!
Без принципов и идеалов,
Приоритеты задом наперед.
Идти по жизни нацепив корону.
Не чувствуя, что выгляжу как идиот
Желать другому несчастья, значит, не желать счастья себе.
Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…
Где есть любовь - там третий не появится.
С каждым отказом наше сердце каменеет, когда в жизни появляется человек, который тебя любит, ты хочешь ответить ему взаимностью, но НЕ МОЖЕШЬ…
Ты Снежной Королевы сын - лед в сердце, иней на ресницах.
Мою печаль окутал дым, тепло к тебе не возвратится.
Ты не умеешь возвращать к себе все то, что согревало.
Ты в ледяном идешь пальто, во взгляде жизни слишком мало.
Я согревала, как могла, отогревала в лютый холод,
И рук твоих не отвела, увидев ледянящий всполох.
Я так тепла хочу, пойми, хочу «гореть» в любви пучине,
Мороз в душе своей уйми, не дай восстать моей кручине.
За спиною были два крыла, надо мною небо голубое,
Но тобой загублена мечта, «не в своей тарелке» я с тобою.
Ты привел к тому, что я теперь не спешу к тебе, твою квартиру.
Сердце заперто на кодовом замке и улыбки не дарю я миру.
Мне не мил вечерний с тобой чай, завтрак для тебя - уже без радости.
Сквозь улыбку слёзка - невзначай. Новый день без нежной яркости.
Ты знаешь, что счастье нужно беречь? От любой непогоды, от всяких обид. От мелочных ссор, от зависти черной. От ливня с грозой, за окном что гремит. Ты знаешь, что счастье хрупкая вещь? Если разбил, то не склеишь, как вазу. Его невозможно будет сберечь и не вернется оно по приказу. Ты знаешь, что счастье твоё на века? Оно благородно-ошибки прощая. Ты береги его нежно, всегда. И расскажи, как ты любишь. Пусть знает! Чтоб оно-твоё счастье не плакало часто, а если и плакало, то только от счастья. Чтоб счастье твоё улыбалось счастливо и эти улыбки тебе лишь дарило.
Ваш взгляд напротив говорит, что Вы не против…;)
Бывают мужчины, как наркотики. Выгоняешь их из своей жизни, потому что вместе невозможно, невыносимо и разрушает психику, а потом через некоторое время понимаешь, что физическая привязанность слишком велика. Потому что люди -животные! И секс, как не крути, играет в отношениях ключевую роль. А когда он лучший, то вообще умри все живое! И никакое взаимопонимание, общие интересы не заменит этот наркотик. Это все равно, что заедать героиновую привязанность коробкой шоколадных конфет
Жизнь очень мудра, если ты отпускаешь человека, то на его место приходит новый и даже лучше.
Красивых, веселых, харизматичных, брутальных много, но… не цепляют!!!
Мы хотим возненавидеть, но не можем даже разлюбить