Не принимай всерьез слово ЛЮБЛЮ. Оно значит не больше, чем возглас ГОТОВ на стартовой черте.
Цена свободы-одиночество!
Отпусти меня, не держи.
Не звони, не приходи.
Понимаю, что надо расстаться.
Не хочу за прошлое держатся.
Сама уйти не могу, отпусти меня я прошу.
Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не столько ее добродетельность, сколько ее опытность.
Eсли Вы уходите и вас никто не зовёт обратно - Вы идете в верном направлении.
По-человечески я с человеками.
А с остальными, как получится…
© Copyright: Таша Калита, 2012
Свидетельство о публикации 112 111 509 232
Не один человек на свете не достоин большего уважения, чем вы!
С тобой тревожусь, без тебя - тоскую…
Внутри так счастлив, что снаружи зол…
Я целый век- Искал Тебя Такую!
Так не бывает ! - Я Тебя Нашел!!!
Средь тысяч рук. нащупал твои крылья…
С желанием безудержным - летать…
Я рад тому, что сказка стала былью…
Хотя могла, конечно, и не стать…
Любимая! -Ты сделана… из неба.
Ты соткана… из белых облаков…
Я никогда еще так счастлив не был,
Я раньше не писал… таких стихов…
Спасибо «Письмам», что вдали от дома…
Нашли без виз… искомый адресат…
Тем самым Душу, выведя из комы…
Нектаром… сделав серых будней яд…
С тобой тревожусь, без тебя - тоскую…
Внутри так счастлив, что снаружи зол…
Я целый век- Искал Тебя Такую!
Так не бывает! - Я Тебя Нашел!!!
Девушки бывают разные - черные, белые, красные и всем одинаково хочется на ком-нибудь одном заморочиться.
Жена мужу:
- Все! Теперь я дома все делаю за деньги. Сварить поесть - 50р., полы помыть - 50 руб., секс - 100 руб.
Вечером он ей:
- Давай сексом займемся.
- 100 р.
- Он пошарил по карманам, нашел 70р.
Она:
- Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается… смотрит она копается в сумочке.
Он:
- Ты что ищешь?
Она
- 30 р. тебе занять))))))))))))
Любая причина легко обретает последствия…
В вопросах и конфликтах между невесткой и сыном Редкая Свекровь поддерживает позицию своего пола. Объективную позицию ей сложно принять из-за всепоглощающей материнской любви…
Вот, когда можно смело сказать, что Любовь Слепа…
Женщина должна быть самой собой и только собой. За последнее время сама природа взаимоотношений мужчины и женщины изменилась. Женщины стали очень сильными и властными. Если мужчина не уважает эти качества, он будет один. Для меня важно, чтобы женщина была такой же сильной, как и я. Я люблю сильных женщин
Боооже… как мне нравится это уверенное: «Я так сказал!»
Выполнять, конечно никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне - от восторга и его смелости!
Сегодня появилась цитата под заголовком «Накипело» и уймой восклицательных знаков. О том, что мол женщины лезут в чужую семью. пытаются что-то разрушить и тому подобное. Решила высказаться с точки зрения свободных женщин. потому, что у нас накипело не меньше!).
Итак, дорогие жены, вы находитесь во власти какого-то непонятного заблуждения в части того, что владеете бесценным сокровищем, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ!!! Причем не на пару раз, а на всю жизнь и сразу замуж, вырвав его из благополучной и счастливой семьи. Честно говоря, это бред. Я вас уверяю, что если у женщины все в порядке с внешностью, умом и характером, у нее нет ни малейшей необходимости охотиться в чужих угодьях. Ей и так только что не отстреливаться приходится. Что может дать женатый мужчина? Вот он прям падает на колени и молвит :"Проси что хочешь, кроме вечеров, выходных и зарплаты!" И что просить? Быстрый трах в обеденный перерыв? Спасибо, я не голодна! Рядом есть свободные мужчины - потрясающие, умные, состоявшиеся ! Которые не связаны узами брака, поскольку ценят себя и ждут эмоций, любви, взрыва чувств, а не бегут сломя голову доверить, все, чего он добился в жизни в первые попавшиеся непутевые руки. Такой мужчина ценный приз, за который стоит бороться. И это гораздо интереснее, чем впутаться в бесперспективные отношения с мужиком, у которого проблемы в семье. Не спорю. бывают варианты, под названием Любовь, когда двое встречаются и понимают, что не могут друг без друга - это природное явление, в котором никто не виноват. Поэтому, уважаемые женщины -собственницы, успокойтесь, налейте себе горячего чаю, пересмотрите свадебные фотографии и начинайте готовить ужин супругу, скорее всего кроме вас, его сегодня покормить некому!