Найти себе СПУТНИКА жизни - какое счастье!
А если подумать - что такое СПУТНИК?
Это некий объект, который постоянно находится в поле зрения, вращается вокруг твоей орбиты (в общем все время трется возле тебя). Пользы никакой - только Солнце периодически закрывает, да отбрасывает на тебя свою тень! Ну, и нафига нужен этот Спутник?
Получая удовольствие не доставляй печаль… ну… если только невзначай…
Что-то я никак не пойму, почему человек, создавая новую семью и строя новые отношения, начинает совершать те же ошибки, что и в предыдущей семье? Зачем он идет по тем же граблям?
О заначке жена всегда знает, но милостиво молчит, а муж молчит, потому что ДУМАЕТ, что жена не знает))).
Ночью полиция останавливает мужчину:
-Куда спешите?
-На лекцию.
-Кто же в такой поздний час лекции читает?
-Жена.
Некоторым женщинам бывает недостаточно чтобы муж был сыт, они стараются чтобы он был сыт по горло.
Человек есть дробь.
Числитель - это сравнительно с другими - достоинства человека;
знаменатель - это оценка человеком самого себя.
Увеличить своего числителя - свои достоинства, - не во власти человека,
но всякий может уменьшить своего знаменателя - свое мнение о самом себе,
и этим уменьшением приблизиться к совершенству
-не подскажите как пройти к счастью?
-первый перекресток налево…
-вы меня не проводите? мне налево одной страшновато…
-проводить. я бы с радостью, но… жена… квартира…
-у каждого свои недостатки, только я не совсем понимаю вы женатым хотите остаться или же стать счастливым?
Ударь лягушку один раз-
она два раза прыгнет.
Многие говорят: -Ну и найди себе лучше… Зачем? Вы ведь встречались, а не искали! Ведь находят вещи, которые кто-то либо потерял, либо выкинул. Нужно ВСТРЕЧАТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, а не искать и находить!!!
Никаких секретов от своей жены нет только у холостяка.
Обменяю лапшу с ушей… хотя бы на бабочек в животе! Рога не предлагать!
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть её щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью - она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) - взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.
Я не знаю, что это, любовь
или привычка… мне
грустно, когда тебя нет
рядом, даже когда много
людей во круг, я-одна…мне
нужно твоё
присутствие, пусть даже если
ты молчишь, или
сердишься, главное ты рядом…
Не люби ты меня, не люби!
Я любовью тебе не отвечу.
Уплывают вдаль ночи и дни…
Нет! Не будет у нас с тобой встречи!
Так судьбою уже решено.
Не сойдутся с тобою дорожки.
Не дано вместе быть, не дано.
Не могу я любить понарошку!
Я прошу тебя! Душу не рви!
Комом в горле слова вновь стоят!
Уплывают вдаль ночи и дни…
Я и так без вины виноват!