Я не знаю, что это, любовь
или привычка… мне
грустно, когда тебя нет
рядом, даже когда много
людей во круг, я-одна…мне
нужно твоё
присутствие, пусть даже если
ты молчишь, или
сердишься, главное ты рядом…