Многие говорят: -Ну и найди себе лучше… Зачем? Вы ведь встречались, а не искали! Ведь находят вещи, которые кто-то либо потерял, либо выкинул. Нужно ВСТРЕЧАТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, а не искать и находить!!!