Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский работник начинает оформлять бумаги.
- Что ты собираешься делать с этими деньгами? - спрашивает он индейца.
- Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Я не знаю, что такое «Залог», - говорит индеец.
- Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть, грузовичок 1949 года выпуска…
- Нет, это не годится, - говорит банковский работник, - может, у тебя есть скот?
- Да, у меня есть лошадь…
- Сколько ей лет?
- Не знаю, у нее уже нет зубов, чтоб определить…
В конце концов индейцу оформляют займ и выдают 500 долларов. Спустя
несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? - спрашивает его тот же работник.
- Положу в вигвам, - говорит индеец.
- Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
- Я не знаю, что такое «Депозит», - отвечает индеец
- Ну ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять…
Старый индеец подумал и спросил:
- А что у банка есть в залог?
- Если бы ты поймал Золотую Рыбку, что бы ты у нее попросил?
- Я бы попросил у нее денег.
- Я бы попросил у нее здоровья.
- А я бы сделал из нее уху.
- Это почему?
- Когда я поймал ее прошлый раз, я попросил у нее любви и дружбы. А эта тварь сделала так, что теперь ко мне пристают голубые со своей любовью, а все женщины мне говорят: «Давай будем друзьями».
Мне настолько нечего делать, что я начал работать.
Если мужчина родит мне детей,
забив при этом на свое здоровье и внешний вид,
будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей,
лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок …
Я Готова Сама Его Обеспечивать !!! …)))
Меня родители в капусте нашли .Судя по сиськам, есть я её стала ещё там…)))
Клоп исповедует антропоцентризм.
Королевы, принцессы, служанки…
Служанки мечтают о доброй фее,
Принцессы - о прекрасном Принце,
Королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются,
C Принцессами они действительно случаются,
Королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными,
Принцессы сильны, но кажутся слабыми,
Королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее,
Принцессы являются с опозданием,
Королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя,
Принцессы - других,
Королевы делают выводы
.
Служанки не умеют побеждать,
Принцессы не умеют проигрывать,
Королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются,
Принцесс драконы едят,
C Королевами драконы дружат.
Cлужанки драконами не интересуются,
Принцессы их боятся,
А Королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками,
Принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами,
У Королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало
Служанку можно не заметить,
Принцессу нельзя не заметить,
Королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны,
Принцессы своенравны,
Королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу,
Принцессы - внимание,
Королевы - опыт.
Служанки сносят унижения,
Принцессы мстят за них,
Королеву унизить невозможно.
Служанки любят,
Принцессы позволяют себя любить,
Королевы не задумываются - кто кого.
Служанки всё понимают и терпят,
Принцессы понимают только то, что хотят,
Королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать,
Принцессы не умеют ждать,
Королевы знают, что всему своё время.
Служанки не хотят взрослеть,
Принцессы не хотят стареть,
Королевы знают, что всему своё время.
Служанки видят мир в чёрном цвете,
Принцессы - в розовом,
Королевы - в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко,
С Принцессами сложно,
С Королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно,
Быть Принцессой легко,
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл!!!))))
Каждый раз выходя из парикмахерской, я задаю себе один и тот же вопро:"А зачем меня спрашивали, как я чочу подстричься?"
Ушла в аврал
ЕСЛИ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ НА ЧЕЛОВЕКА ПАЛЬЦЕМ--ТО ТРИ ДРУГИЕ ПАЛЬЦА УКАЗЫВАЮТ НА ВАС!!!
Девочка, читавшая «Войну и мир» сошла с ума, когда случайно закрыла книжку без закладки.
Мужик с похмелья, денег нет. Пишет письмо: «Бог!Пошли 100р, а то повешусь», кинул в окно. Мимо идет мент, думает: -Ну только ЧП мне на участке не хватает. Нешел в кармане 50р, принёс мужику. Мужик опять пишет письмо: «Бог!Больше через этого мента деньги не передавай - половину спи*дил!»
Когда рождается мальчик в семье,
Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.
Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…
Интересно и когда это он успел залезть в долги ???:-)))
Оставил мужик свою машину во дворе и приклеил на лобовое стекло записку: «Бензобак пуст, магнитолы нет, двигатель украли!». На следующий день находит рядом со своей запиской другую: «Тогда зачем тебе колеса?»