Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить: для чего нужен свет в холодильнике… ;))
Все вещи в гараже можно разделить на три категории: фигня, хрень и шурупчики.
-Ну и в какой позе это происходило?
Спрашивала Зебра-мама Зебру-дочку, родившую клетчатого жеребенка)))
Современное искусство - это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал - это инсталляция. Позвонил, а потом насрал - это перформанс.
Что ж такое, я спать хочу уже вообще всегда… У кого-то утро доброе, а у меня оно внезапное…
Рожденный ползать - все время грязный!
И на обломках Камасутры напишут наши имена!
«Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними раки
На хромой собаке.»
«Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой»
Господи, какой же надо фантазией обладать, чтобы это написать? Или что нужно курить?
Трупы
Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела, местами было видно, как внутренности просились наружу, смотреть было мерзко, но я понимала…
пельмени сварились.
люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить?
у каждого есть право на ошибку… а у меня безлимит: D
Попробуй…" - сказала Мечта.
«Что? Опять!!!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в #опу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась #опа.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
Белый парик, красная помада, ты красишь губы косметикой мамы… Туфли на шпильках, юбка до колена… Одна проблема… зовут тебя Гена! :D
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем
ну у тебя и пузооо! -Это не пузо, это ум который не поместился в мозгу!