Дорогой, посмотри за курицей в духовке я в магазин…
Придя с магазина : - ну что?
Я - проследил, курица из духовки не выходила!!!
Трудно совмещать неприятное с бесполезным
Бабушка - это единственный человек,
для которого мы всегда худые)))
Я посылаю всем своим недругам
ЛУЧ СВЕТА, ЛЮБВИ И ДОБРА - пусть он спалит их до тла!
Все с плохим настроением орут: «я хочу сдохнуть, без меня будет лучше». Когда у меня плохое настроение, я хочу что бы все сдохли, суки. А не я.
Не каждая девушка знает, что 2 полоски - это сержант!.
Знаю, это ужасно. Это плохо. Это неприлично, но я никак не могу отвыкнуть от привычки сидеть и комментировать прохожих со своими подругами. Хоть убей)
Лето - оно как пиво. Вроде дохрена ж брали, а - раз и кончилось.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Жаль только, память у желудка короткая…
?- Как ты думаешь, когда парень и девушка занимаются любовь, кому приятнее?- Конечно, девушке - вот когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?))))))))))))))
РОДИЛИ Ж МЕНЯ ТАКУЮ… НИКОМУ ПОКОЯ НЕТ!
- Сёма у нас всегда отвечает за ЖКХ. - За что? - За женщин, коньяк и хату.
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной ещё 5 этажей.
Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Тамара Ивановна утонула в проруби. Хотя по гороскопу была Рыба, в постели бревном и говном по жизни.