У меня очень пушистый характер … как у ёжика))))
Ученые утверждают, что человеческий организм растет только до 25 лет. Но видимо об этом не знает живот и жопа))))))))
- Знаешь, что у меня на тебя стоит?
- Это типа комплимент, что ли?
- Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя)))
И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: где? Я и сама ответила бы, но, как сказал знакомый гинеколог: там её тоже нет.
Вот и 1 сентября - День вселенской детской скорби и печали
Что-то сильно грустно …
грустно, вспомни про осьминогов. осьминог-самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.
Если женщина без одежды - это ещё не значит, что она вам доверяет. Доверяет- когда без косметики)
Парень, с не очень красивой девушкой, застрял в лифте. Она:
- Молодой человек! Если попытаетесь меня поцеловать, я закричу!
Он:
- Я тоже!
Не играй со мной … доиграешься … влюбишься!)))
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься? - Совесть в доле.
Оптимисты считают, что стакан на половину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей.
Как приятно всё знать, и обидно очередной раз в этом разочаровываться!
Говорят, если что-то очень захотеть, то оно обязательно сбудется. Живу надеждами… И вот, сосед, который пять лет не обращал на меня никакого внимания, стал постоянно захаживать в гости, находя разные поводы для визита. И самое ужасное, что зовут его так же, как имя человека, которого не могу ни как забыть… мечты сбываются… млин.
У меня знакомые работали в США целый год, причём не просто так, а работали по 18 часов в сутки, результат 2-х комнатная квартира с ремонтом, машина, но речь сейчас не об этом. Главное, что работали и постоянно просили дополнительную работу, соответственно за дополнительную плату. И вот, как-то раз один из местных работников, звали его Питер, по-нашему Петя, поинтересовался:
- Послушай, Алекс (знакомого зовут Александр, но его там именовали «Алекс»), я вот смотрю на тебя, и не могу понять, откуда у тебя столько энергии, ты ведь работаешь по 18 часов в день, это же уму не постижимо, ты как робот. Неужели тебе хватает 4 часов сна на восстановление потраченной энергии?
Наш «Алекс» не растерялся. Возможно, решил проверить утверждение М. Задорнова о том, что американцы «Ну тупые!!!», да и чувство юмора ему более чем присуще. И вот что он ответил:
- Понимаешь, Питер, конечно за ночь энергия не восстанавливается, поэтому для того чтоб так много работать и при этом не уставать, я каждое утро помимо плотного завтрака, вставляю себе в анус батарейку. Поверь, на целый день хватает…
Американец, как это ни странно, с интересом стал выяснять, какими именно батарейками он пользуется, каким образом он это делает