Цитаты на тему «Ирония»

Сегодня у меня шилопопное настроение :)

Долголетие - это месть пенсионера обобравшему его государству.

Взросление - это когда идёшь на морозе без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!

Страдать за Россию удобнее всего в Лондоне или в Париже.

У нас осталось что-нибудь покушть? -Там пончики. -Сам ешь тамончики!!! :))))

Чем выше наше положение, тем дальше мы от себя.

Какое же это мучение: вспоминать то, что хотел сказать еще 10 секунд назад

говорят если в любви не везет, то в карты повезет… блин, а у меня даже пасьянс-косынка все время складывается :(

К чёрту осень! Пока загар не сошёл, у меня лето!

Машина времени есть у каждого из нас. Та, что переносит в прошлое-воспоминания. Та, что уносит в будущее-мечты…

Сплетник не тот, кто что-то сказал, а тот кто передал услышанное дальше.

Водкa только снaчaлa стоит дорого, a потом ее ценa не имеет знaчения.

Все-тaки очень много зaвисит от окружaющей обстaновки.
Вот нaпример, если нa всю библиотеку зaорaть «Аaaaaaaa!!! «, то все только с удивлением нa вaс устaвятся.
А если тaкое же Вы проделaете в сaмолете, то все к вaм присоединятся.

Нету ручек-нету блинчиков!!!

Учиться, учиться, учиться ещё раз, потому что работы вы всё равно не найдете!