Цитаты на тему «Ирония»

Объяснительная.
Я, Барашков Евгений Алексеевич, опоздал сегодня на работу в ООО"ЧеСтар" по причине того, что обычно смотрю по утрам мультфильм «Черепашки-Ниндзя» по ТВ-3 ровно в 7.45 до 8.05 и потом выдвигаюсь на работу, при этом никогда не опаздываю. Сегодня проклятые телевизионщики запустили мультфильм только в 8.30,а так как в этой серии должны были раскрыть происхождение Кранга, пришлось досмотреть его до конца, в связи с чем опоздание и имело место. Виноватым себя не считаю.

МАГАЗИН МУЖЕЙ!
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Кряк к действительности:
1. Заходим в гипермаркет в 22:59
2. Выпиваем любой понравившийся вискарь
3. Подходим с пустой бутылкой к кассе и говорим:
«Извините, не удержался, но готов оплатить»
4. Слышим ответ
«Мы не можем пробить эту покупку, так как по федеральному закону запрещена продажа крепких напитков после 23:00»
5. Извиняешься и уходишь домой. Занавес, аплодисменты

- Если бы у тебя был миллиард долларов, что бы ты сделал? - Я бы охуел…

Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но все искренне уверены, что одеяло спасет от бабайки)

- Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила «купить в аптеке что-нибудь к чаю»… угадай что он сделал? - Эм… а есть варианты? :-) -- Он припер Гематоген…))

…беден не тот, у кого мало денег, а тот, кому мало денег…

На работе входим с парнем в кабинет админа, а он в полумраке на ощупь сзади системника копается. Парень ему:
-Ты чего там в темноте делаешь, не видно же нихрена, давай фонариком посвечу.
Oтвет убил:
-Ты когда яйца свои чешешь, фонариком светишь? Вот и я свое хозяйство знаю.

-Девушка я вас уже где-то видел?
-Сколько можно повторять жена я тебе, жена)

инструкции читаем, когда уже всё сломано, а Библию - когда всё прожито

- Милок, какой там свет на светофоре горит?
- Зеленый, бабуля.
- Ой, милок, переведи!
- Green

Песнь идеального, с точки зрения начальства, работника)))
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса, - нет траурный даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите ещё и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - «в виду»,
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
Премиальных мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если вход для меня будет платным,
Я в кредит на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
Даже если в мозгу помутненье,
О морозах зимою забуду,
Я приду! И работать я буду!

жить надо по - японски… не торописса… и… не волновасса !!!

Столько умных и полезных мыслей может прийти на трезвую голову, что пьешь и диву даешься

;ить надо по - японски… не торописса… и… не волновасса !!!